Исходное сообщение Тигрисска:LukiSa, он наверное такой забавный :)
Исходное сообщение Тигрисска:LukiSa, думаю, когда подрастет, буду напрашиваться в гости :)))
Исходное сообщение Маленькое_Хрю:LukiSa, здорово!!!! и я поздравляю! Фото в студию!!!
Исходное сообщение e11e:LukiSa, ААААААААААААААААААААААААААААААА.....таки родила Кузя!! *рыдает от щщщастья*
паздравляю!!!!!!!!!!
з.ы. ну вот...а ты говорила..мужЫг..йатса, пыско! ))
Исходное сообщение e11e:LukiSa, *ноет* ну сфоткайте...хАчу быть крестной мамой!!!!
Исходное сообщение MLMLMLM: мои хрюздравления)))переименовывать Кузю будешь?
Исходное сообщение JAXEDRA: у моих друзей в Огайо Кузя рожает каждые полгода........ правда ,она в Кузину превратилася...... оказалось, она кошка, а не кот
Исходное сообщение e11e:LukiSa, а ребенок-то хто??? деффка или потцан?
Исходное сообщение e11e:LukiSa, как определимся с полом дитяти...придумаю имя ))) эээххх, если б вы не так далеко жили..я б забрала мелочь))