• Авторизация


Радости привалило! 27-04-2008 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у нас сегодня Кузя родила попросеночка!
Черненький и жутко милый!
Ааа!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (54): вперёд»
:))Свершилось!:)
Ну-с, с поросёнком вас:))
LukiSa 28-04-2008-00:05 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: :))Свершилось!:)

Ну-с, с поросёнком вас:))

Пасиб!

LI 7.05.22
LukiSa, он наверное такой забавный :)
LukiSa 28-04-2008-00:09 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: LukiSa, он наверное такой забавный :)

Просто обалденный! Похож на маленькое пони, глупенький, и прижимаеться к мамке :):

LI 7.05.22
LukiSa, думаю, когда подрастет, буду напрашиваться в гости :)))
LukiSa 28-04-2008-00:16 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: LukiSa, думаю, когда подрастет, буду напрашиваться в гости :)))

Через недельку где-то, думаю она не будет нерничать, и приходи обязательно! :)

LI 7.05.22
LukiSa, спасибо большое! Приду
LukiSa, здорово!!!! и я поздравляю! Фото в студию!!!
e11e 28-04-2008-01:06 удалить
LukiSa, ААААААААААААААААААААААААААААААА.....таки родила Кузя!! *рыдает от щщщастья*
паздравляю!!!!!!!!!!
з.ы. ну вот...а ты говорила..мужЫг..йатса, пыско! ))
e11e 28-04-2008-01:07 удалить
LukiSa, *ноет* ну сфоткайте...хАчу быть крестной мамой!!!!
MLMLMLM 28-04-2008-01:36 удалить
мои хрюздравления)))переименовывать Кузю будешь?
JAXEDRA 28-04-2008-02:55 удалить
у моих друзей в Огайо Кузя рожает каждые полгода........ правда ,она в Кузину превратилася...... оказалось, она кошка, а не кот
LukiSa 28-04-2008-08:18 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: LukiSa, здорово!!!! и я поздравляю! Фото в студию!!!

Попозже - когда будет светло, не хочу вспышкой пугать

LI 7.05.22
LukiSa 28-04-2008-08:19 удалить
Исходное сообщение e11e: LukiSa, ААААААААААААААААААААААААААААААА.....таки родила Кузя!! *рыдает от щщщастья*
паздравляю!!!!!!!!!!
з.ы. ну вот...а ты говорила..мужЫг..йатса, пыско! ))

Вот как раз пыско я и не нащупала! :):
Ну как, будешь крестной?

LI 7.05.22
LukiSa 28-04-2008-08:19 удалить
Исходное сообщение e11e: LukiSa, *ноет* ну сфоткайте...хАчу быть крестной мамой!!!!

Обязательно!

LI 7.05.22
LukiSa 28-04-2008-08:20 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: мои хрюздравления)))переименовывать Кузю будешь?

Долго над этим думала, но имя Кузя мне таак нравиться. Что ничего более прикольного придумать не смогла. Наверно у меня будет девочка по имени Кузя :):

LI 7.05.22
LukiSa 28-04-2008-08:21 удалить
Исходное сообщение JAXEDRA: у моих друзей в Огайо Кузя рожает каждые полгода........ правда ,она в Кузину превратилася...... оказалось, она кошка, а не кот

вот эти Кузи! Какие неординарные личности!

LI 7.05.22
e11e 28-04-2008-11:41 удалить
LukiSa, буду-буду крестной!! )))
Irinuchi 28-04-2008-11:56 удалить
Хе-хе...
Вот все и встало на свои места! :)
Мои поздравления :)
п.с. а я думала, они целыми кучками рожают :))
LukiSa 28-04-2008-12:07 удалить
Ответ на комментарий e11e # e11e, придумывай имя! :):
LukiSa 28-04-2008-12:07 удалить
Ответ на комментарий Irinuchi # Irinuchi, у них всего два соска
SweetHarmony 28-04-2008-14:43 удалить
LukiSa, с прибавлением вас!!!!!!!!!!!:present:
e11e 28-04-2008-14:50 удалить
LukiSa, а ребенок-то хто??? деффка или потцан?
SweetHarmony 28-04-2008-14:57 удалить
e11e, когда опоросится - станет ясно кто он на самом деле, до того момента можно лишь строить предположения=))
LukiSa 28-04-2008-16:12 удалить
Исходное сообщение e11e: LukiSa, а ребенок-то хто??? деффка или потцан?

Ребенка не трогала пока, первую неделю не хочу беспокоить их.

LI 7.05.22
LukiSa 28-04-2008-16:12 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: LukiSa, с прибавлением вас!!!!!!!!!!!

Спасибо!

LI 7.05.22
e11e 28-04-2008-16:23 удалить
LukiSa, как определимся с полом дитяти...придумаю имя ))) эээххх, если б вы не так далеко жили..я б забрала мелочь))
LukiSa 28-04-2008-16:28 удалить
Исходное сообщение e11e: LukiSa, как определимся с полом дитяти...придумаю имя ))) эээххх, если б вы не так далеко жили..я б забрала мелочь))

Через недельку сфоткаю попку, и все вместе решим - эМ или Жо

Ответ на комментарий e11e #
Исходное сообщение e11e
LukiSa, как определимся с полом дитяти...придумаю имя ))) эээххх, если б вы не так далеко жили..я б забрала мелочь))

e11e 28-04-2008-17:02 удалить
Тигрисска, ты тоже забрать хочешь?? *подозрительно*


Комментарии (54): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радости привалило! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»