• Авторизация


Котиксы 2 27-04-2008 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потянуло на философию
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
здорово... но очень по-осеннему. Как Ремарк. И глинтвейн.
LukiSa 27-04-2008-12:36 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: здорово... но очень по-осеннему. Как Ремарк. И глинтвейн.

Не спорю :)
В колонках играет: Потап & Настя Каменских - Разгуляй (new)

LI 7.05.22
да почемуже котячая зима еще длинней... ну когда же уже конец ей...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котиксы 2 | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»