• Авторизация


А ведь логично! 26-04-2008 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GoodGosha Оригинальное сообщение

Борьба с курением

В качестве меры борьбы с курением я бы предложил очень, на мой взгляд, демократичный способ: раз уж все мы ратуем за демократию, то раз курильщики ущемляют права некурящих на чистый воздух, то они должны бы как-то это компенсировать, что вполне логично - раз где-то убыло, то должно где-то прибыть. Так вот, я предлагаю в принудительном порядке отправлять курильщиков на 1 день в месяц на уборочные работы. Пусть убирают улицы от брошенных окурков, отмывают лестничные клетки от копоти и т.д.
Тех же, кто не встанет на пусть исправления, напрявлять на расчистку очистных станций. Пусть бы они подышали г@вном как следует (мы же, некурящие, вынуждены дышать этой дрянью, которую выдыхают эти отвратительные курильщики). Вполне равноценно, как мне кажется: мы дышим г@вном курильщиков в виде дыма, они - ароматом нашего производства...


К чему это я?.. просто вот подумалось как-то так..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LukiSa, я бы тогда, наверное, бросила :)))
Olga_BY 26-04-2008-16:17 удалить
Поддерживаю идею:)
LukiSa 26-04-2008-17:32 удалить
Ответ на комментарий Фифа_Одесская # ДикаяНежность, значит недаром! :):
LukiSa 26-04-2008-17:33 удалить
Ответ на комментарий Olga_BY # Olga_BY, обеими руками!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ведь логично! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»