• Авторизация


Каста 24-04-2008 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Говорят одежду шьет, занимается стряпней какой-то
Решила вдруг зайти ко мне, с чего это, в 12 считай ночью, объявилась
вдруг, что ж она хочет, но пусть только заикнется об этих двух

рот свой откроет в прихожей или позже на кухне, да как она может
слух при мне говорить такое, хотя нет наверно там было что-то
другое.
1-ый, ну не знаю, чисто цивильный, жирный, заточка, как в американском
фильме, доход стабильный, устроил её в фирме, поднял зад и побежал
в ювелирный.
2-ой это вообще, прозрачный свитерок с вырезом, полу-придорок
такой гелем вымазанный, кремом вымазан, откуда вылез он из книги
редких видов выписан.
Пусть только заикнется об этих двух
чей-то брат какой-то просто бык...аааа...не переношу на дух ,
веселая компания
ребята, короче все понятно, в общем, приятно..
Что я завожусь опять, бред прошло уже 100 лет, слышал что одежда
какая-то - фирма, еще кулинария - в кафе... ну че малодщина значит
есть слова, значит есть порядок в голове, хуже ж никому не станет,
воспоминаний хватит этих нежностей, грубостей, всякой ерунды
в сущности было время я жил внутри таких глупостей.
Встреча состоялась напряженная, восстановленные клетки были вновь
пораженные, претензии застали в расплох..слеп..глуп..туп..скуп..груб..реп
все в слух..вздох..всхлип...ты нет а он смог, просто друг, врешь,
от слез душ что ж привел подруг - сук..стоп без рук..не трож..не
трож
Столик полетел к чертям, в стену пульт от телика, сцена с вывернутыми
карманами, истерика, пенальти нагой по звуковой плате, половина
джута на разорванном плакате, двери с грохотом, соседи с ропотом
снова вот она, стеклить опять будет кто потом, а ведь не так
сильно щас, отвечаю я шепотом, в прошлый раз вы помните? все
приходит с опытом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Voicha 24-04-2008-22:50 удалить
почему же такое деление на строчки?
Goshkage 25-04-2008-00:05 удалить
Как я тебя понимаю...
LukiSa 26-04-2008-11:23 удалить
Ответ на комментарий Voicha # Voicha, какое нашла в инете.
LukiSa 26-04-2008-11:25 удалить
Ответ на комментарий Goshkage # Goshkage, НЕ, ну ты пульты в стенку не кидаешь [показать]
Goshkage 27-04-2008-04:04 удалить
Исходное сообщение LukiSa
Goshkage, НЕ, ну ты пульты в стенку не кидаешь

Только стёкла бью?
И с дверей штукатурка сыпиться?
LukiSa 27-04-2008-09:23 удалить
Исходное сообщение Goshkage:
Исходное сообщение LukiSa

Goshkage, НЕ, ну ты пульты в стенку не кидаешь



Только стёкла бью?

И с дверей штукатурка сыпиться?



LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каста | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»