• Авторизация


Котиксы 24-04-2008 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Storm69_welcome 24-04-2008-18:11 удалить
Кукрыниксы говоришь?
Здорово!
LukiSa 24-04-2008-18:19 удалить
Исходное сообщение Storm69_welcome: Кукрыниксы говоришь?

Здорово!

Нет, это не кукрыниксы. они, думаю, уже давно в сырой земле лежат.

LI 7.05.22
_Incubus 24-04-2008-18:33 удалить
эмм )) спасибо , они как раз к месту !
_Incubus 24-04-2008-18:38 удалить
ага...последнее очень актуально )) ) )в отношениях...как раз про них )
LukiSa 24-04-2008-18:40 удалить
_Incubus, об отношениях вот эта отличная картинка [показать]
_Incubus 24-04-2008-18:44 удалить
LukiSa, последнее ты уже опубликовывала кажется...давно
БелАчка 24-04-2008-18:47 удалить
какие добрые вещи...
кажется, в душу заглянули чьи-то ласковые глаза
LukiSa 24-04-2008-18:55 удалить
Ответ на комментарий _Incubus # _Incubus, ну и память у тебя, я ен помню - ты помнишь :): [показать]
LukiSa 24-04-2008-18:55 удалить
Ответ на комментарий БелАчка # БелАчка, у него есть и не такие добрые - [показать]
а балденно и философски...
Зацитячу со всеми приложениями :):
LukiSa 26-04-2008-22:16 удалить
Ответ на комментарий Епанделин # Епанделин, их есть ещё больше, я самые понравившиеся взяла.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котиксы | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»