• Авторизация


Спанч боб 24-04-2008 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не совсем понимаю, для чего нужны кисти в виде каких-то героев, но я сманьячила - скачала кисти для фотошопа по теме Спанч Боба!
Ааа, поприкалывалась минут пять...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А что прикольно..молодец)))
слушай можешь мне скинуть фотошоп?? моя ася..434305127)))
LukiSa 24-04-2008-16:33 удалить
Исходное сообщение LovE__L: слушай можешь мне скинуть фотошоп?? моя ася..434305127)))

Может виндоус заодно тоже скинуть?
Ты представляешь себе объем, который я должна тебе переслать?

LI 7.05.22
Irinuchi 24-04-2008-16:38 удалить
Ответ на комментарий Малышка__Лу #
Исходное сообщение LovE__L
слушай можешь мне скинуть фотошоп?? моя ася..434305127)))


Irinuchi 24-04-2008-16:42 удалить
Ответ на комментарий Малышка__Лу # http://www.batumifun.com/

в столбике НАВИГАЦИЯ, выбери 5 строку, жми, а там уже найдешь Adobe Photoshop CS2
LukiSa 24-04-2008-17:12 удалить
Ответ на комментарий Irinuchi # Irinuchi, о, прикольно, учту :):
LukiSa, блииин... я так не играю, я только хотел про виндовс замастрячить


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спанч боб | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»