• Авторизация


Феечки 23-04-2008 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такие весенние...

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Как живые:) Такие глаза.. мамочки!
LukiSa 24-04-2008-09:12 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Как живые:) Такие глаза.. мамочки!

И не говори, тащусь я от этого стиля...

LI 7.05.22
Красивые такие))) Класс))
красиво!!! в цитатник утаскаю!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Феечки | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»