• Авторизация


Рисунки хной 23-04-2008 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Belaya_Medvedica 23-04-2008-23:58 удалить
Они ведь бледнеют после смывания краски? С удовольствием такую на руке сделала бы.
LukiSa 24-04-2008-09:12 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Красивые узоры

Аха. :):

LI 7.05.22
LukiSa 24-04-2008-09:13 удалить
Исходное сообщение Belaya_Medvedica: Они ведь бледнеют после смывания краски? С удовольствием такую на руке сделала бы.

Бледнеют.
Могу дать ссылку на статью, как это делаеться. Вдруг решишься делать ;)

LI 7.05.22
Makunia 24-04-2008-10:56 удалить
LukiSa, давай ссылку...как же мне такие вещи нравятся...может попробую :))
SweetHarmony 24-04-2008-12:57 удалить
очень красиво! первая картинка безумно понравилась=)
Belaya_Medvedica 24-04-2008-13:39 удалить
LukiSa, а где можно взять такую краску ты не знаешь?
LukiSa 24-04-2008-13:47 удалить
Исходное сообщение Belaya_Medvedica: LukiSa, а где можно взять такую краску ты не знаешь?

Хна продаеться на вокзале, это точно. И во многих магазинах.

LI 7.05.22


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисунки хной | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»