• Авторизация


Я фигею, дорогая редакция. 22-04-2008 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По-моему Кузя беременный...

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
SweetHarmony 22-04-2008-20:20 удалить
LukiSa, :rofl::rofl::rofl:
как определила? токсикоз у него?
LukiSa 22-04-2008-20:21 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: LukiSa,
как определила? токсикоз у него?

У него живот шевелится.

LI 7.05.22
LukiSa, у меня тоже есть морсвин :)
Ее зовут Клеопатра :)
LukiSa 22-04-2008-20:37 удалить
ДикаяНежность, о, если мой Кузя таки окажеться девочкой, переименую в Клёпу :):
живот шевелится? может у него бурное пищеварение?? ))))
представь, у тбя будет ЦЕЛАЯ куча маленьких, радостных и бегающих свинят ))
e11e 22-04-2008-21:04 удалить
LukiSa, он гермафродит или парадокс?? Вам дадут Нобелевскую премию!
LukiSa 22-04-2008-21:15 удалить
Исходное сообщение e11e: LukiSa, он гермафродит или парадокс?? Вам дадут Нобелевскую премию!

Одно из двух - или у него бурное пищеварение, как говорит Хрю, или я неправильно определила пол.

LI 7.05.22
SweetHarmony 22-04-2008-21:26 удалить
Исходное сообщение LukiSa:

Одно из двух - или у него бурное пищеварение, как говорит Хрю, или я неправильно определила пол.

LI 7.05.22

LukiSa, если второе, то наверное вам его её что беремнной подарили?
e11e 23-04-2008-01:08 удалить
LukiSa, а врача вызвать?? может он женщина-таки?!
Ответ на комментарий e11e #
Исходное сообщение e11e
LukiSa, а врача вызвать?? может он женщина-таки?!

Скорую гинекологическую [показать]
e11e 23-04-2008-02:46 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Исходное сообщение e11e
LukiSa, а врача вызвать?? может он женщина-таки?!

Скорую гинекологическую [показать]

Тигрисска, угу!! и забронировать палату в роддоме! )))
e11e, эх, жаль ты далеко.. Мы бы ходили навещать, яблочки там, редиску с огурцами передавать:))
e11e 23-04-2008-03:13 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
e11e, эх, жаль ты далеко.. Мы бы ходили навещать, яблочки там, редиску с огурцами передавать:))

Тигрисска, молочко, пеленочки )) коляску бы большую купили )) на 8 голов!
Irinuchi 23-04-2008-11:20 удалить
о_О неожиданный поворот событий! :))
А вообще здорово! Вышлешь мне одного бандеролькой? ;)
LukiSa 23-04-2008-13:33 удалить
Ответ на комментарий SweetHarmony # SweetHarmony, я думаю среди свинок непорочное зачатие маловероятно
LukiSa 23-04-2008-13:33 удалить
Ответ на комментарий Тигрисска # Тигрисска, а то :):
LukiSa 23-04-2008-13:34 удалить
Ответ на комментарий e11e # e11e, да ну нафиг врача? :) Если кишки - пропукаеться, если детишки - разродиться :): Время покажет.
LukiSa 23-04-2008-13:34 удалить
Ответ на комментарий e11e # e11e,
LukiSa 23-04-2008-13:35 удалить
Ответ на комментарий Irinuchi # Irinuchi, бандеролькой жалко :): И вообще, почитала вчера инет - не думаю, что он беременный :):
e11e 23-04-2008-14:24 удалить
Исходное сообщение LukiSa:
SweetHarmony, я думаю среди свинок непорочное зачатие маловероятно

LukiSa, может он уже не так уж и неопорочен!!! ты же не знаешь чем он занимался до вашей встречи?! Может вел жизнь полную разврата....
Ответ на комментарий e11e # Даже жалко стало, что он не беременный (скорее всего) ))
Ответ на комментарий LukiSa # Если детишки, я тебя от одного могу "спасти" :) Не "за так", конечно :)
e11e 23-04-2008-14:44 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Даже жалко стало, что он не беременный (скорее всего) ))

Тигрисска, и мне тоже.... были бы крестными детишек...
Irinuchi 23-04-2008-14:49 удалить
Ответ на комментарий LukiSa # Понятно.
Ответ на комментарий e11e #
Исходное сообщение e11e
Исходное сообщение Тигрисска:
Даже жалко стало, что он не беременный (скорее всего) ))

Тигрисска, и мне тоже.... были бы крестными детишек...

Пуфыстых :))


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я фигею, дорогая редакция. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»