• Авторизация


Смена ника 22-04-2008 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У людей паника - не могут узнать свою ленту друзей...
А у меня всё по-старому. Вывода два - я читаю более устоявшихся людей, чем большинство. И я больше читаю сообщества, чем личные дневники.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
SweetHarmony 22-04-2008-18:49 удалить
Lukisa, а что по желаниям трудящихсяразрешили-таки ник менять? ... я как всегда что-то пропустила... просвяти в двух словах, пожалуйста
LukiSa 22-04-2008-19:24 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, а что, уже можно менять?

Уже можно. Там же, где меняеться пароль и почта.

LI 7.05.22
LukiSa 22-04-2008-19:26 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: Lukisa, а что по желаниям трудящихсяразрешили-таки ник менять? ... я как всегда что-то пропустила... просвяти в двух словах, пожалуйста

Сегодня опубликовали - уже можно, точно так же, как почтовый адрес и пароль. Старый ник всё равно остаеться за тобой.

LI 7.05.22
SweetHarmony 22-04-2008-19:30 удалить
Lukisa, мдя... действительно путаница начнётся...
Olga_BY 22-04-2008-23:16 удалить
Ай, нафига это все, не ясно.
Irinuchi 23-04-2008-11:30 удалить
Ответ на комментарий Olga_BY #
Исходное сообщение Olga_BY
Ай, нафига это все, не ясно.


+1
Irinuchi 23-04-2008-11:31 удалить
И мне повезло!
Моя лента друзей неизменна, что очень радует :)
Irinuchi 23-04-2008-13:25 удалить
А сама-то поменяла!
LukiSa 23-04-2008-13:32 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: Ай, нафига это все, не ясно.

Вообще-то я понимаю. Если ведешь днев уже года три, может получиться, что твой ник не соответсвует нынешнему состоянию ( типа ники - описания, красивая, умная :)

LI 7.05.22
LukiSa 23-04-2008-13:37 удалить
Ответ на комментарий Irinuchi # Irinuchi, хотела на Lukisha, но он занят :): Мной же. Вот и извращнулась.
Irinuchi 23-04-2008-14:50 удалить
Ответ на комментарий LukiSa #
Olga_BY 23-04-2008-19:35 удалить
Ответ на комментарий LukiSa #
Исходное сообщение LukiSa
Исходное сообщение Olga_BY: Ай, нафига это все, не ясно.

Вообще-то я понимаю. Если ведешь днев уже года три, может получиться, что твой ник не соответсвует нынешнему состоянию ( типа ники - описания, красивая, умная :)

LI 7.05.22


А ну с этой точки зрения - может быть...)
да уж куда нам старм п-нам ники ужо меняти

Вы то молодеж еще чой то, а мы то уже на попи ровно сидим :):
LukiSa 24-04-2008-09:18 удалить
Исходное сообщение Епанделин: да уж куда нам старм п-нам ники ужо меняти



Вы то молодеж еще чой то, а мы то уже на попи ровно сидим



LI 7.05.22


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смена ника | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»