• Авторизация


Фигеююю 22-04-2008 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это кольцо дает его обладателю власть над 72 демонами, которые будут выполнять любые ваши поручения.
[показать]
Надо купить штук пять, это будет власть над 360 демонами - каждый день одного демона припахивать.
Ну постирать там, пол подмести. А что, власть, ё-маё.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
SweetHarmony 22-04-2008-12:06 удалить
действительно удобно=)) жаль, в продаже таких не встречала
LukiSa 22-04-2008-12:07 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: действительно удобно=)) жаль, в продаже таких не встречала

На веб сайте продают.
В колонках играет: Боярский - Констанция

LI 7.05.22
LukiSa 22-04-2008-12:14 удалить
Я думаю - вряд ли оно управляет демонами, а так кольцо может и настоящее :):
В колонках играет: Стоцкая Анастасия - Вены-реки

LI 7.05.22
_Incubus 22-04-2008-12:31 удалить
а если подойти математически и рассмотреть множество припахиваемых демонов просто как множество "А"... 5 колец могут припахать по 72 демона каждый , но не факт что из 72-х демонов не будет 2-3-... одинаковых...т..е получим переплетение множеств , что при объединении множеств даст меньше 360 :)

ффух )) (выдохнул)
LukiSa 22-04-2008-12:39 удалить
_Incubus, садись, пять тебе по математике :):
SweetHarmony 22-04-2008-12:40 удалить
ну, ежели демонами не управляет, тогда и не надо...
чего такую тяжесть зазря на пальцах таскать? =)
LukiSa 22-04-2008-12:52 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: ну, ежели демонами не управляет, тогда и не надо...
чего такую тяжесть зазря на пальцах таскать? =)

Повыпендриваться
В колонках играет: Стоцкая Анастасия - Вены-реки

LI 7.05.22

а если воевать с кем , так пальцев не хватит , у тогож тоже кольци
LukiSa 22-04-2008-13:18 удалить
Епанделин, зато - костет всегда с собой
SweetHarmony 22-04-2008-13:18 удалить
Lukisa, ну разве что повыпендриваться
SweetHarmony 22-04-2008-13:25 удалить
Исходное сообщение Lukisa:
зато - костет всегда с собой

о, я даже сразу не подумала... значит всё-таки толк от них будет, даже если без демонов=)
LukiSa 22-04-2008-13:38 удалить
Ответ на комментарий SweetHarmony # SweetHarmony, ну, вообще-то, исторический, перстни и были "изобретены" как мини-костеты.
SweetHarmony 22-04-2008-13:49 удалить
Lukisa, вот что значит в школе засматриваться на историка на уроках... всё прослушала, даже про мини-кастеты не в курсе
LukiSa 22-04-2008-14:01 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: Lukisa, вот что значит в школе засматриваться на историка на уроках... всё прослушала, даже про мини-кастеты не в курсе

Я не думаю, что на истории такое рассказывали :)

LI 7.05.22
Lukisa, замечательная идея! Осталось воплотить! :)
arttattoo 25-04-2008-10:42 удалить
там просто какие то буквы на иврите написаны ...
LukiSa 26-04-2008-11:39 удалить
arttattoo, мне кажеться там руны пополам с латинскими знаками.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фигеююю | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»