• Авторизация


Свин в кармане 18-04-2008 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Затаилсо.
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
какойто он тебе совсем родной сынок :):
LukiSa 19-04-2008-11:40 удалить
Епанделин, я вообще люблю животинок :) Мы с братом при землетрясении вынесли самое ценное - выводок котят и документы ;) [показать]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свин в кармане | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»