Это только надпись. А пару лет назад я вообще шокировалась - в одной стране выпустили бункера для МЛАДЕНЦЕВ.
Аха. Ну, они с отоплением были и с сигнализацией - чтоб младенцев забрали раньше, чем они умрут от голода.
выглядит дико, но что уж тут поделаешь, если люди - дикари! да и идея с обогреваемым бункером, тоже, неплоха, ибо тварей (а иначе их не назвать), которые своих деток кидают в мусорку, по всему миру хватает!