• Авторизация


Жесть 16-04-2008 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Olga_BY 16-04-2008-20:50 удалить
Ужос! Это где такое?
LukiSa 16-04-2008-20:58 удалить
Olga_BY, честно говоря не знаю.
Celt 16-04-2008-21:51 удалить
Наверняка где-нибудь в цивилизованной Европе.
LukiSa 17-04-2008-09:29 удалить
Исходное сообщение Celt: Наверняка где-нибудь в цивилизованной Европе.

Я тоже так думаю, даже почему-то кажеться - в Германии или около того - медсестра явно не американская.

LI 7.05.22
LukiSa 17-04-2008-09:29 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: кошмар какой...

Кошмар, когда в мусорку выбрасывают

LI 7.05.22
LukiSa 17-04-2008-09:31 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony:

Это только надпись. А пару лет назад я вообще шокировалась - в одной стране выпустили бункера для МЛАДЕНЦЕВ.
Аха. Ну, они с отоплением были и с сигнализацией - чтоб младенцев забрали раньше, чем они умрут от голода.

LI 7.05.22
Irinuchi 17-04-2008-10:15 удалить
Очень даже актуальная табличка и для Грузии :((((
LukiSa 17-04-2008-10:16 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Очень даже актуальная табличка и для Грузии :((((

Актуальна она, по-моему, для любой страны.

LI 7.05.22
выглядит дико, но что уж тут поделаешь, если люди - дикари! да и идея с обогреваемым бункером, тоже, неплоха, ибо тварей (а иначе их не назвать), которые своих деток кидают в мусорку, по всему миру хватает!
LukiSa 18-04-2008-13:19 удалить
just_user, скорее не дикари, а звери.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жесть | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»