• Авторизация


Надо отучаться 15-04-2008 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всюду ставить смайлы - после каждого сообщения в асе и на форуме...
По-моему начинаю смахивать на вечно улыбающегося дауна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
e11e 15-04-2008-14:01 удалить
Lukisa, а чо...мне нра сама такая же...
SweetHarmony 15-04-2008-14:09 удалить
Lukisa, но без них часто не понятно, с какой интонацией всё было "сказано"... у меня тоже привычка=)
Irinuchi 15-04-2008-14:46 удалить
Ага.
А еще в смс-ках :))
И я везде смайлы ставлю. А как еще письменно интонацию выразить?
LukiSa 15-04-2008-15:08 удалить
e11e, тут ещё ничего, а вот в аське чувствую - выгляжу тупым дауном [показать]
SweetHarmony, вот-вот. Из-за того, чтоб не принимали мои шутки в серьез и приходиться "смайлиться"!
Irinuchi, и ещё в них :)
LukiSa 15-04-2008-15:11 удалить
Тигрисска, не, ну я оочень много "смайлюсь"!
Lukisa, Живые потому что, эмоции нам не чужды:))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо отучаться | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»