Надо отучаться
15-04-2008 13:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всюду ставить смайлы - после каждого сообщения в асе и на форуме...
По-моему начинаю смахивать на вечно улыбающегося дауна.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote