• Авторизация


ВВ коды 15-04-2008 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самые ходовые и нужные описаны тут и тут .
Всё просто: с права - чего нам надо получить, с лева - что нам нужно написать\скопировать\сделать.
не уверенна, что абсолютно все будут работать на лиру, но самы нужные там описаны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
LukiSa 15-04-2008-13:07 удалить
e11e, надеюсь, пригодилось
e11e 15-04-2008-14:02 удалить
Lukisa, угу...уже осваиваю..
Полезная штука. Спасибо!
e11e 16-04-2008-16:49 удалить
Тигрисска, Лу такая хорошая? Правда!? такими штуками делится! ))
LukiSa 16-04-2008-16:57 удалить
e11e, я не хорошая, я предусмотрительная [показать] Самой нужны бывают такие штучки ;)
e11e, правда-правда! Еще какая правда!:))
Изучаю вот.. Надеюсь найти тот тег, чтобы писать можно было справа [показать]
Lukisa, не спорь с общественностью!)))
LukiSa 16-04-2008-17:02 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, не спорь с общественностью!)))

Спасибо за комплименты! :):
e11e 16-04-2008-17:03 удалить
Исходное сообщение Lukisa:
e11e, я не хорошая, я предусмотрительная [показать] Самой нужны бывают такие штучки ;)

Lukisa, не спорь! мы лучше знаем!! *строго так*
LukiSa 16-04-2008-17:04 удалить
e11e, хорошо, больше не спорю *скромно потупилась*
Lukisa, по секрету: комплиментов тут нема ни одного:)
Ты ж знаешь мои грабли в этом деле ))
e11e 16-04-2008-17:13 удалить
Исходное сообщение Lukisa:
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, не спорь с общественностью!)))

Спасибо за комплименты!

Lukisa, нету комплиментов! Только суровая правда жизни!
LukiSa 16-04-2008-17:14 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, по секрету: комплиментов тут нема ни одного:)

Ты ж знаешь мои грабли в этом деле ))

Учту :)

LI 7.05.22


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВВ коды | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»