• Авторизация


Игрушка от Тигрушки 15-04-2008 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Суть забавы в том чтобы найти ответы на вопросы в поисковике в категории "Картинки" и выложить любую с первой (!!) страницы.



1. Сколько лет тебе будет на твой следующий день рождения?

[показать]
2. Куда бы ты хотел/а поехать в путешествие?

[показать]
3. Твое любимое место

[показать]
4. Твой любимый предмет

[показать]
5. Любимая еда

[показать]
6. Любимое животное


[показать]
7. Любимый цвет

[показать]
8. Город где ты живешь
(вот тут я заваисла надолго. Наткнулась на статищу какого-то репортеришки, что ли, с фотографиями Тбилисских развалин. Статья почему-то о Тбилиси была, а не о развалинах)
[показать]
9. Имя твоего питомца

[показать]
10. Твоя мечта

[показать]
11. Твой никнейм

[показать]
12. Твой любимый запах

[показать]
13. Твоя плохая привычка

[показать]
14. Первая Работа

[показать]

15. Любимый Фильм
(их так много! К примеру,..)

[показать]
16. Что ты прямо сейчас делаешь?

[показать]
17. Какая сейчас погода?

[показать]
18. Любимый вид спорта

[показать]
19. Любимый стиль музыки/группа

[показать]
20. Сторона света

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
SweetHarmony 15-04-2008-10:26 удалить
никнейм и запах - просто обалденные картинки=))
LukiSa 15-04-2008-10:53 удалить
Ответ на комментарий SweetHarmony # SweetHarmony, никнеим - это так меня поприветсвовали в дневе, когда заПыЧылилась :)
оч симпатично!!! можно и себе вопросы утащить?
LukiSa 15-04-2008-11:06 удалить
Ответ на комментарий Маленькая_хозяйка # Маленькое_Хрю, НУЖНО! :)
SweetHarmony 15-04-2008-11:06 удалить
Lukisa, очень мило поприветствовали=)
Классно!:)
ПС: про путешествие и спорт предпочтения сходятся на 100%
Irinuchi 15-04-2008-15:46 удалить
Какой бархат, обалдеть!!!! о_О
LukiSa 15-04-2008-15:50 удалить
Irinuchi, там ещё много было на сайте этого бархата - сидела, любовалась. Алый был вообще - красота неописуемая.
Irinuchi 15-04-2008-17:23 удалить
Lukisa, Очень люблю эту ткань. Мечтаю об идеальном "выходном" платье из бархата, цвет принципиального значения не имеет :)
LukiSa 15-04-2008-17:24 удалить
Irinuchi, да, бархат - это очень красиво, но он и обязывает в какой-то мере...
пааалевоо...
эда шаурма, корапыль вастог :):
LukiSa 16-04-2008-13:16 удалить
Ответ на комментарий Епанделин # Епанделин, на поиск "вредная пища" дало только гамбургеры - их я не люблю :) Так что шаурма - очень даже ;)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушка от Тигрушки | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»