• Авторизация


Комплименты. 14-04-2008 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не умею нормально "принимать комлименты".
Ну вот правда. Если говорят - у тебя хороший вкус, я говорю - знаю :) Дурацкий ответ, конечно, но ничего придумать не могу получше [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
MLMLMLM 14-04-2008-16:58 удалить
правильно отвечаешь)))
LukiSa 14-04-2008-17:01 удалить
MLMLMLM, а может надо отвечать - ну штоо вы штооо вы, вы мне льстите? :):
MLMLMLM 14-04-2008-17:08 удалить
Lukisa, нет. надо отвечать: такой банальный комплимент не соответствует уровню моего вкуса;)
LukiSa 14-04-2008-17:10 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: Lukisa, нет. надо отвечать: такой банальный комплимент не соответствует уровню моего вкуса;)

хороший вариант.

LI 7.05.22
Lukisa, можно еще ответить: "Да я и сама ничего" :)
Goshkage 16-04-2008-16:59 удалить
Lukisa, Отвечай просто, СПАСИБО!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комплименты. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»