• Авторизация


Сделано мной - новая серия фотографий в фотоальбоме 14-04-2008 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Lukisa : Сделано мной

Да, я люблю малююсенькие мелочи :)
Сделала за полчаса, пока Гошка был занят...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
e11e 14-04-2008-16:41 удалить
Lukisa, занятный!)) и фотографии отличные!
LukiSa 14-04-2008-16:45 удалить
e11e, оо, фотографировала я вообще долго - такую маленькую фигню упорно не хотел "видеть" фотоаппарат.
Goshkage 16-04-2008-17:02 удалить
Красиво, правда за паяльник из подрук увела, но это мелочи!
LukiSa 16-04-2008-17:05 удалить
Goshkage, уже паяльник пожалел
e11e 16-04-2008-17:13 удалить
Исходное сообщение Goshkage:
Красиво, правда за паяльник из подрук увела, но это мелочи!

Goshkage, зажал жане паяльник???
LukiSa 16-04-2008-17:15 удалить
e11e, воть и я говорю - зажал
За тож сидела рядом! Компанию создавала! Никакой благодарности.
e11e 16-04-2008-17:27 удалить
Lukisa, не плакай...мужики они все такие..за свои игрушки удавяЦЦа ))))
LukiSa 16-04-2008-17:48 удалить
e11e, я тоже не люблю, когда мои вещи берут без спросу
e11e 16-04-2008-23:04 удалить
Lukisa, это-то понятно, но ЕГО вещи - они общие, а твои - это твои личные! ))
Goshkage 17-04-2008-08:30 удалить
e11e, ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ! ! ! Наивная!!!
Мне для жены ничего не жалко, но ятоже в тот момент чтото делал!
Goshkage 17-04-2008-08:32 удалить
Исходное сообщение Lukisa
e11e, воть и я говорю - зажал
За тож сидела рядом! Компанию создавала! Никакой благодарности.

Много-много благодарности...
LukiSa 17-04-2008-09:31 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, это-то понятно, но ЕГО вещи - они общие, а твои - это твои личные! ))

Жжешь!

LI 7.05.22
LukiSa 17-04-2008-09:32 удалить
Исходное сообщение Goshkage: e11e, ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ! ! ! Наивная!!!

Мне для жены ничего не жалко, но ятоже в тот момент чтото делал!

Ну ведь сделала же в итоге! И попросил бы паяльник - думаешь не отдала бы??

LI 7.05.22
Goshkage 17-04-2008-10:11 удалить
Lukisa, А вдруг оставилабы на память???
LukiSa 17-04-2008-10:12 удалить
Исходное сообщение Goshkage: Lukisa, А вдруг оставилабы на память???

И куда дела бы?

LI 7.05.22
Goshkage 17-04-2008-10:28 удалить
Lukisa, спряталабы в личный шкавчик
LukiSa 17-04-2008-10:35 удалить
Исходное сообщение Goshkage: Lukisa, спряталабы в личный шкавчик

Открой секрет - где он? Пойду пороюсь в нем, раз он личный

LI 7.05.22
Goshkage 18-04-2008-08:28 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Goshkage: Lukisa, спряталабы в личный шкавчик

Открой секрет - где он? Пойду пороюсь в нем, раз он личный


Вот как заходишь справа.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сделано мной - новая серия фотографий в фотоальбоме | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»