Кошмар.
14-04-2008 11:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Увидела на сухом мосту (блошиный рынок) микроскопическую серебрянную фляжечку для духов ( флакончик с завинчивающейся крышечкой).
Влюбилась в эту прелесть.
Забавно, что продавец её оценил как раритет и историческую ценность.
То есть раз в 10 больше, чем я за неё бы дала.
Интересно - это потому что я выглядела так? Или он всем такую цену говорил? :):
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote