ага, а мне по работе надо всем понравится... вот выводит иногда. Такие люди бывают, так послать хочется, а приходится улыбаться и вежливо разговаривать. Особенно есть порода людей типа секретарш, которые сидят перед кабинетом главврача и к нему допускают, получила крохотный кусочек власти и ведет себя как царица. Блин, бесят просто...
Маленькое_Хрю, так то работа, то обязывает - хошь не хошь. А когда в жизни обыденной.. Бее.
Дааа, а про секретарш это ты точно - мало кто может справиться достойно с доверенной властью.