• Авторизация


+1 14-04-2008 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mega_Ego Оригинальное сообщение

и ещё

Мне искренне неприятны люди, которые хотят быть хорошими для всех.

Улыбайся только своим, потому что.

А так - чё-то лицемерие сплошное, бээ. Как в детском саду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ага, а мне по работе надо всем понравится... вот выводит иногда. Такие люди бывают, так послать хочется, а приходится улыбаться и вежливо разговаривать. Особенно есть порода людей типа секретарш, которые сидят перед кабинетом главврача и к нему допускают, получила крохотный кусочек власти и ведет себя как царица. Блин, бесят просто...
LukiSa 14-04-2008-14:01 удалить
Маленькое_Хрю, так то работа, то обязывает - хошь не хошь. А когда в жизни обыденной.. Бее.
Дааа, а про секретарш это ты точно - мало кто может справиться достойно с доверенной властью.
не правда...
а если вот отдуши...
не правда это ваше все...
да всех не согреешь, но нужно, обязательно нужно
LukiSa 14-04-2008-15:20 удалить
Епанделин, даже если не от души, а от своих каких-то выгодных интересов?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +1 | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»