• Авторизация


Осеам 11-04-2008 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Анимешки умеют давить на жалость не по-детский...
Второй раз я такой мульт точно не посмотрю. Это как смотреть "Могилу светлячков" - бессмысленность происходящего убивает.
Правда, я так и не поняла - умер мальчик, или нет??

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
yaffa 13-04-2008-02:46 удалить
не мальчик а девочка потому что мальчик бабки не вынес из банка вовремя
Goshkage 13-04-2008-08:39 удалить
yaffa, ты смотрела "Осеам"?
LukiSa 13-04-2008-09:30 удалить
yaffa, ты смотрела "Осеам"?
LukiSa 14-04-2008-09:14 удалить
yaffa, и что за бабки там были из банка? Чего-то не припомню.
yaffa 14-04-2008-14:54 удалить
Lukisa, отец оставил вклад но мальчик ступил и потянул время и только когда маленькой совсем плохо стало взял
LukiSa 14-04-2008-14:59 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, отец оставил вклад но мальчик ступил и потянул время и только когда маленькой совсем плохо стало взял

В мультфилме "Осеам"?
В колонках играет: Igor Krutoy - Madison Square

LI 7.05.22
yaffa 14-04-2008-15:11 удалить
Lukisa, ф аниме могила светлячков
LukiSa 14-04-2008-15:13 удалить
yaffa, не понятно умерший или нет мальчик был в мульте "Осеам", я говорила именно о нем, а не о "могиле светлячков".
yaffa 14-04-2008-15:18 удалить
Lukisa, там тоже умер там все мрут и я плачу
LukiSa 14-04-2008-15:24 удалить
yaffa, ну, дак жисть такая - мы фсе УМРЕМ!
Как говориться - слезы девичьи, что вода - не верь им [показать]


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осеам | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»