• Авторизация


Забавно. 11-04-2008 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]
Кузе нравяться вариации на тему Энрике Морриконе из фильма "Плохой, хороший, злой".
Начинает подуркивать под них :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Goshkage 11-04-2008-10:27 удалить
Знаток хорошей музыки?
LukiSa 11-04-2008-10:27 удалить
Goshkage, как видно :)) Стоит колокольчикам зазвонить - подхрюкивать начинает.
Storm69_welcome 11-04-2008-10:28 удалить
Какое загадочное животное...
LukiSa 11-04-2008-10:29 удалить
Goshkage, самое забавное - оригинал ему меньше нравиться, чем версия Dj Aligator-а
LukiSa 11-04-2008-10:30 удалить
Storm69_welcome, прям как ореховая соня - задает загадки :) например - какая разница между вороной и письменным столом??
Irinuchi 11-04-2008-10:36 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Irinuchi,


Лу, а он не сильно пахнет?
LukiSa 11-04-2008-10:40 удалить
Irinuchi, да он вообще не пахнет! Если систить, конечно. Всё ходила первое время, нюхала - завонял, или нет Но он не воняет.
Goshkage 11-04-2008-10:45 удалить
Исходное сообщение Irinuchi
Исходное сообщение Lukisa

Irinuchi,

Абсолютно, первое время принюхивался но нет он такой чистоплотный, ямку выгрыз, и туде собирает ....
А Ещё за ушком прикольно шекотит и хрюкает...


Лу, а он не сильно пахнет?
Irinuchi 11-04-2008-10:55 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Irinuchi, да он вообще не пахнет! Если систить, конечно. Всё ходила первое время, нюхала - завонял, или нет Но он не воняет.


Как классно!
e11e 11-04-2008-13:09 удалить
Lukisa, а чивой-то он???
з.ы. ржачный такой ))
LukiSa 11-04-2008-13:13 удалить
e11e, да меломан, блин :)
e11e 11-04-2008-13:55 удалить
Lukisa, Кузя - крут без меры...
"Ууууу, я меломааан, аггааА"
LukiSa 11-04-2008-14:02 удалить
Епанделин, ты тоже раельный пацан?
MLMLMLM 11-04-2008-19:38 удалить
это уже твая хрюшка?)
e11e 11-04-2008-21:14 удалить
Исходное сообщение Lukisa:
MLMLMLM, Да моя.... :)

Lukisa, отличное животное :) самЭц :)
LukiSa 11-04-2008-23:08 удалить
Исходное сообщение e11e:
Исходное сообщение Lukisa:
MLMLMLM, Да моя.... :)

Lukisa, отличное животное :) самЭц :)

По морде видно?

LI 7.05.22
e11e 11-04-2008-23:18 удалить
Lukisa, а то..глазки бл...цкие ))
LukiSa 11-04-2008-23:19 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, а то..глазки бл...цкие ))



LI 7.05.22
e11e 11-04-2008-23:32 удалить
Lukisa, Лу..а на чем это он сидит??
LukiSa 11-04-2008-23:36 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, Лу..а на чем это он сидит??

На кожаной куртке :sekret:

LI 7.05.22
e11e 11-04-2008-23:53 удалить
Lukisa, во-во...мужик :) кожа-латекс-плетки? :))))))))))))))))))))
LukiSa 12-04-2008-00:33 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, во-во...мужик :) кожа-латекс-плетки? :))))))))))))))))))))

он ещё мааленький! Вот подрастет...

LI 7.05.22
e11e 12-04-2008-01:11 удалить
Lukisa, када вырастет женщину ему будешь заводить? для плотских утех?
LukiSa 12-04-2008-10:50 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, када вырастет женщину ему будешь заводить? для плотских утех?

Нее, не думаю...
В колонках играет: Gregorian - The Time Has Come

LI 7.05.22
e11e 12-04-2008-13:27 удалить
Lukisa, оооо....бедный Кузя..не познать тебе радостей любви...не вонзить свой нефритовый стержень в какие-то там ворота....не бывать детей малых у тебя )))


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавно. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»