• Авторизация


Равнодушие.. 10-04-2008 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это когда не додумываешь гадость, мысль перечеркиваеться - а пофиг мне это все.
Наверно так и вычеркивают людей из своей жизни? Когда даже гадости думать о них неохота [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
e11e 10-04-2008-18:38 удалить
Lukisa, *назидательно* моцк обленился или душа охладела!!!:smile:
Goshkage 10-04-2008-19:58 удалить
Это когда всё квадратно!
не стоит о людях думать гадости- это прежде всего (я в такие моменты понмаю , что я не настолько силен , раз могу себе позволить такое)

ЗЫ. Я даже морду с чистым сердцем бъю
Goshkage 11-04-2008-07:28 удалить
Исходное сообщение Епанделин
Я даже морду с чистым сердцем бъю


Вот это правильно +1 однозначно!
LukiSa 11-04-2008-08:52 удалить
Епанделин, а думать вот бы по морде дать - не гадость? :): Я думаю - гадость ;)

еще бывают такие люди, настолько гадкие, что кроме гадости о них и подумать нечего.
LukiSa 11-04-2008-08:53 удалить
e11e, не, мозг не обленился думать, но вот душа к человеку - охладела абсолютно.
Goshkage 11-04-2008-10:21 удалить
Lukisa, Один Х**, да вот размер разный!
e11e 11-04-2008-13:10 удалить
Исходное сообщение Lukisa:
Goshkage, или параллелограмно? [показать]

Lukisa, хыхы...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Равнодушие.. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»