• Авторизация


Поправило. 10-04-2008 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mega_Ego Оригинальное сообщение

(C)

Характер - он как хуй, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и хуй, не всем надо показывать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
SweetHarmony 10-04-2008-15:57 удалить
Lukisa, ага, и характер, как и х#й, хозяин не всегда в силах контролировать
LukiSa 10-04-2008-16:00 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: Lukisa, ага, и характер, как и х#й, хозяин не всегда в силах контролировать

Тут позвольте не согласиться! Не все рабы своего хуя!

LI 7.05.22
SweetHarmony 10-04-2008-16:15 удалить
Lukisa, ну да, мы с тобой точно не его рабы

если серьёзно - я это прекрасно понимаю, потому и написала "не всегда"

эх, встретить бы такого
LukiSa 10-04-2008-16:18 удалить
SweetHarmony, ну, я говорила про СВОЙ хуй :)
Хотя если серьезно - есть такие люди в наших селеньях, я уверенна!
Goshkage 10-04-2008-17:40 удалить
Как интересно, Х#й поработил человечество!!!
LukiSa 10-04-2008-17:51 удалить
Исходное сообщение Goshkage: Как интересно, Х#й поработил человечество!!!

Ne часть человечества, которому крови и туда и туда не хватило
В колонках играет: Gregorian - Happy Xmas War Is Over

LI 7.05.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поправило. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»