• Авторизация


Хорошо! 09-04-2008 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Открыла дверь на балкон.
На улице целый день дождь - запах весеннего дождя это что-то особенное! Никакие духи не сравняться с этим запахом.
Хорошо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Olga_BY 09-04-2008-23:55 удалить
А у нас дубак, особенно не порадуешься так... пока что.
LukiSa 09-04-2008-23:59 удалить
Olga_BY, зато у вас был снеег зимой :)
(каждый раз :)
Olga_BY 10-04-2008-00:00 удалить
Lukisa, да, у вас тоже)))))))) У нас не больше))))
LukiSa 10-04-2008-00:02 удалить
Olga_BY, прислала бы тебе запах дождя, да не умею :))
e11e 10-04-2008-00:24 удалить
Lukisa, ооо...да! Понимаю...несмотря на наличие шоссе под окнами..у нас на 17 этаже таакой воздух после дождя и вечером! ))
LukiSa 10-04-2008-09:11 удалить
e11e, ого, высоко живешь.. А скольки этажный дом?
SweetHarmony 10-04-2008-10:15 удалить
тоже люблю этот запах, но у нас он начинается где-то в мае.. не знаю, как этой весной... вот если б не активно чирикающие птички - осень самая настояшая (по ощущениям при выходе на улицу)
Goshkage 10-04-2008-11:06 удалить
Красота, на улице тепло, даже в офис заходить не хочеся.
LukiSa 10-04-2008-12:18 удалить
Исходное сообщение Goshkage: Красота, на улице тепло, даже в офис заходить не хочеся.

Пошли гулять ;)

LI 7.05.22
e11e 10-04-2008-12:21 удалить
Исходное сообщение Lukisa:
e11e, ого, высоко живешь.. А скольки этажный дом?

Lukisa, 17-ти ))))))))
я б сказал не просто хорошо а супер хорошо оболденаая весенняя погода
LukiSa 10-04-2008-12:35 удалить
king_serjik, у тебя тоже вчера дождь шел? :)
Olga_BY 10-04-2008-14:09 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Olga_BY, прислала бы тебе запах дождя, да не умею :))


Я догадываюсь, какой он:)
LukiSa 10-04-2008-14:14 удалить
Исходное сообщение Olga_BY:
Исходное сообщение Lukisa

Olga_BY, прислала бы тебе запах дождя, да не умею :))




Я догадываюсь, какой он:)

Я догадываюсь, что ты догадываешься, да у вас-то нету сейчас ;)
В колонках играет: Gregorian - Hey Jude

LI 7.05.22
О,да! Вчера дождь был что надо:) А сегодня как солнечно!! Прелесть просто, а не весна:)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»