• Авторизация


Случайности. 09-04-2008 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то обсуждали мы вопрос, что ничего, пожалуй, не происходит случайно. Все предопределенно.
Ты можешь сто раз обойти яму, в которую тебе сужденно упасть. Но сто первый раз ты все-таки упадешь. И это будет - судьба, предопределение.
Но вот КАК ты из неё вылезешь и как ТЫ будешь жить дальше - зависит только от тебя!
ИМХО ( имею мнение, хрен переспоришь )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LukiSa 09-04-2008-23:08 удалить
Voicha, в каком смысле - о чем??
Olga_BY 09-04-2008-23:26 удалить
Нет случайностей.
LukiSa 09-04-2008-23:34 удалить
Olga_BY, всё же мне кажеться, что случайно порезать палец без каких-либо последствий - случайность
Olga_BY 09-04-2008-23:44 удалить
Lukisa, а вот у меня вечно с последствиями:)))) Я работаю за компом постоянно)))
LukiSa 09-04-2008-23:57 удалить
Olga_BY, я говорю - если это для данного человека происходит без каких-либо заметных последствий? :))
Olga_BY 10-04-2008-00:00 удалить
Lukisa, ну может ты просто еще эти последствия не заметила...
Olga_BY 10-04-2008-00:01 удалить
Утопала спатки, рано вставать, завтра доболтаем:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Случайности. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»