• Авторизация


Парадокс. 08-04-2008 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда у меня был пес с замечательной рыжей, мягкой шерстью, я не знала, как её использовать.
Теперь я знаю, как делать из шерсти всякое-прикольное, но нет носителя мягкой нежной шерсти...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
e11e 08-04-2008-16:51 удалить
Lukisa, жизненный парадокс...хочешь я тебе серой и розовой шерсти пришлю?
LukiSa 08-04-2008-17:43 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, жизненный парадокс...хочешь я тебе серой и розовой шерсти пришлю?


Кого вычешешь? :):
Не, пасиб конечно, но лучше купить, чем присылать шерсть из-за границы :)
Просто тогда это была - халява.

LI 7.05.22
Belaya_Medvedica 08-04-2008-22:51 удалить
Lukisa, а что делается из собачьей шерсти?
LukiSa 08-04-2008-23:49 удалить
Belaya_Medvedica, от ревматизма варежки\пояса.
SweetHarmony 09-04-2008-00:23 удалить
когда жила с родителями, у нас был ньюфаундленд - ходячая копна лечебной шерсти=) носки вязали, и папе жилет дорожный_на_холода

Lukisa, а как прясть будешь? или есть кого попросить?
e11e 09-04-2008-03:27 удалить
Lukisa, Филю канЭшна и собачицу )) шар-пей )
а не хочешь завести еще одного замечательного радостного обладател шерсти?
LukiSa 09-04-2008-16:45 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: а не хочешь завести еще одного замечательного радостного обладател шерсти?

Вспоминая то, как приходилось ползать по паласу, чистить от шерсти и семян травы, задумаюсь об этом лишь слегка :)
В колонках играет: Gregorian - Gregorian Anthem

LI 7.05.22
LukiSa 09-04-2008-16:48 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, Филю канЭшна и собачицу )) шар-пей )

У шарпея короткая шерсть, валать из неё - не прикол :) Вот насчет сиамцев сама подумываю - может пойти к маме, почесать сиамцев? [показать]
В колонках играет: Gregorian - Gregorian Anthem

LI 7.05.22
LukiSa 09-04-2008-16:48 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: когда жила с родителями, у нас был ньюфаундленд - ходячая копна лечебной шерсти=) носки вязали, и папе жилет дорожный_на_холода

Lukisa, а как прясть будешь? или есть кого попросить?

Нее, прясть я не умею, и просить некого - потому и выкидывали вычесаную шерсть. Я бы ВАЛЯЛА :):
В колонках играет: Gregorian - Gregorian Anthem

LI 7.05.22


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парадокс. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»