• Авторизация


Воть, прислали.. 07-04-2008 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила ещё раз пройти..
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LukiSa 07-04-2008-18:35 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: Lukisa, кровожаааадина=))

я такое!
В колонках играет: Сурганова и Оркестр - Время познаний

LI 7.05.22
и йа такойе =))) тоже росянка
LukiSa 09-04-2008-16:44 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: и йа такойе =))) тоже росянка


В колонках играет: Gregorian - Gregorian Anthem

LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воть, прислали.. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»