Исходное сообщение Тигрисска:
Как всё просто, не?:)))
Исходное сообщение Тигрисска: Средневековье возвращается
Исходное сообщение Тигрисска: Даже если бы было кому платить, я бы не стала
Исходное сообщение Епанделин: грехи отпускаются бесплатно...
пожертвования в церковь только добравольные,
а проценты ??? тут либо грешен, либо нет !!! это так же как не бывает чуть чуть беременная или немного мертвый...
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: да ну блин, когда вы все так нагрешить успели???
Я со своими 38% курю в сторонке! обидно даже! )))))))
Исходное сообщение e11e:Lukisa,
Goshkage, а у меня до фига получилось (( какая-то сильно развратная ))
[показать]Исходное сообщение Olga_BY: Что-то я ваще не вписываюсь в компанию((((
Исходное сообщение Goshkage
Olga_BY, Догоняй... Мы подождём... :)
Исходное сообщение Olga_BY
Маленькое_Хрю, а что мне делать со своими 4% ?))))))) Так что все с тобой нормально))))
Исходное сообщение Olga_BY:Маленькое_Хрю, а что мне делать со своими 4% ?))))))) Так что все с тобой нормально))))