• Авторизация


Не так уж и дорого... 04-04-2008 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Йа грешнецо на 43% и отпустят мне грехи мои за $515

Узнать свою цену
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»

Как всё просто, не?:)))
LukiSa 04-04-2008-14:28 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:

Как всё просто, не?:)))

И не говори - отплатил, и ты безгрешен! Можно сразу в рай.

LI 7.05.22
Средневековье возвращается
LukiSa 04-04-2008-14:39 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Средневековье возвращается

Вообще-то кому платить эти деньги за индулигенцию - не написанно.
И ваще, какие-то одни только сексуальные грехи там

LI 7.05.22
Даже если бы было кому платить, я бы не стала
LukiSa 04-04-2008-14:55 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Даже если бы было кому платить, я бы не стала

+1
Никогда не могла понять прикола индульгенции. Кроме как трюка для получения денег.

LI 7.05.22
Lukisa, так это трюк и был, по-моему:)
Святая Церковь Средневековья очень уж злато-серебро полюбляла, ну и власть тоже, конечно )))
Irinuchi 04-04-2008-15:08 удалить
Йа грешнецо на 42% и отпустят мне грехи мои за $450

Узнать свою цену


нормалек.
Жить можно :))
грехи отпускаются бесплатно...
пожертвования в церковь только добравольные,
а проценты ??? тут либо грешен, либо нет !!! это так же как не бывает чуть чуть беременная или немного мертвый...
LukiSa 04-04-2008-15:33 удалить
Исходное сообщение Епанделин: грехи отпускаются бесплатно...

пожертвования в церковь только добравольные,

а проценты ??? тут либо грешен, либо нет !!! это так же как не бывает чуть чуть беременная или немного мертвый...

хорошо выразился! Процентов на 12 беременна :)))) Прикололо!

LI 7.05.22
LukiSa 04-04-2008-17:45 удалить
Irinuchi, странно, всего 1% разницы, а сумма ого-го отличаеться.
да ну блин, когда вы все так нагрешить успели???
Я со своими 38% курю в сторонке! обидно даже! )))))))
LukiSa 04-04-2008-22:47 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: да ну блин, когда вы все так нагрешить успели???

Я со своими 38% курю в сторонке! обидно даже! )))))))

Даже не знаю :)) В жизни надо всё попробовать, кроме наркотиков ;)

LI 7.05.22
e11e 04-04-2008-23:28 удалить
Lukisa, не много нагрешила, ага..
Goshkage 04-04-2008-23:30 удалить
e11e, по прейскуранту выходит - не так уж и много.
LukiSa 04-04-2008-23:31 удалить
e11e, по прейскуранту выходит - не так уж и много.

LI 7.05.22
e11e 05-04-2008-03:08 удалить
Lukisa, Goshkage, а у меня до фига получилось (( какая-то сильно развратная ))
Goshkage 05-04-2008-04:58 удалить
e11e, не думаю что больше чем у меня
Йа грешнег на 68% и отпустят мне грехи мои за $750

Узнать свою цену
LukiSa 05-04-2008-10:59 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, Goshkage, а у меня до фига получилось (( какая-то сильно развратная ))

Яркая у тебя жизнь [показать]
В колонках играет: Баста - Хочешь жить (неизданное)

LI 7.05.22
e11e 05-04-2008-13:54 удалить
Goshkage, почти столько же... только не говори никому! )))
Olga_BY 05-04-2008-16:41 удалить
Что-то я ваще не вписываюсь в компанию((((
Goshkage 05-04-2008-18:50 удалить
Olga_BY, Догоняй... Мы подождём... :)
LukiSa 07-04-2008-15:05 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: Что-то я ваще не вписываюсь в компанию((((

У тебя ещё всё в переди!
В колонках играет: Сурганова и Оркестр - Не бойся, милая

LI 7.05.22
Olga_BY 07-04-2008-19:56 удалить
Маленькое_Хрю, а что мне делать со своими 4% ?))))))) Так что все с тобой нормально))))
Olga_BY 07-04-2008-19:58 удалить
Исходное сообщение Goshkage
Olga_BY, Догоняй... Мы подождём... :)


Реал?))) Я сначала прочитала "Догоняй... Мы поможем...")))))))
Goshkage 07-04-2008-20:07 удалить
Исходное сообщение Olga_BY
Маленькое_Хрю, а что мне делать со своими 4% ?))))))) Так что все с тобой нормально))))


4% это помоему не реально! В натуре ангел воплоти!

А если не секрет что за такой смертный грех на 4 %?????
Olga_BY 07-04-2008-20:13 удалить
Goshkage, честно, не вру... Сказать? Стесняюсь)
LukiSa 07-04-2008-20:52 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: Маленькое_Хрю, а что мне делать со своими 4% ?))))))) Так что все с тобой нормально))))

Открой секрте, что за 4%?? Играла в "бутылочку"? :))
В колонках играет: Сурганова и Оркестр - Время познаний

LI 7.05.22
Olga_BY 07-04-2008-20:56 удалить
Lukisa, неа, никогда не играла в "бутылочку"... Как-то не пришлось... Хотя, что за игра - знаю))


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не так уж и дорого... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»