• Авторизация


Интересно 01-04-2008 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natriy_mur Оригинальное сообщение

По-моему это круто, и правда..

= понятие человека состоявшегося =
Так вот,если человек не сделал ни одного человека счастливым-он не состоялся.
Если он в итоге не может назвать человека,который по первому его зову придет-приедет ,то он не состоялся.
Если он не в состоянии обеспечить свою старость ,то он не состоялся.
Если его никто не любит и он никому не нужен,то он не состоялся.
Если он никому не может и не хочет помочь,то он не состоялся.
Если он не научился не завидовать и не смог стать сильным несмотря ни на что,не научился прощать,ценить,любить,понимать,верить,отдавать,то он не состоялся.
Если он не понимает вышеизложенного и нет в нем ни покаяния ,ни осмысления,то он не просто не состоялся,он не жил..

http://nedorazvmenie.livejournal.com/969613.html?nc=8
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Voicha 08-04-2008-10:44 удалить
про обеспеченную старость - не факт
LukiSa 08-04-2008-10:53 удалить
Voicha, я всего лишь цитирую. Не делая скидок на войну и прочие катаклизмы.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»