К вопросу об игре.
31-03-2008 11:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Спрашивают меня - почему перестали играть.
Трудно ответить на этот вопрос односложно.
Главный побудитель - не хочется играть в игры без правил. Но никто почему-то этого не понимает. Фиг с ним.
Второй побудитель - раскол команды и подготовка к нашему "выкидыванию". Смотреь в лица людям, которые не могут тебе смотреть в глаза, потому что им стыдно - не хочеться. Они знают, мы знаем. Все знают, что нас никто не любит, и "отщепенцы" терпели нас только потому, что мы им были нужны.
Мы и сейчас нужны, но только униженные и извинившиеся за свое отношение к жизни.
Третий побудитель - я хотела играть, а не шляться по хинкальным. Хинкали я не люблю, большие компании - ещё больше. Раз мы не цуловались со всеми взасос, как некоторые, то мы были "высокомерными рожами". Каждому свое, вообще-то. Если вся толпа ринеться валяться в грязи - извините, стадный инстинкт у меня почему-то отсутствует, я туда же не ринусь.
Четвертое. Понятие чести. Да, звучит черезчур... Но что поделать - у каждого свой жизненный принцип. Пересматривать свои жизненные принципы из-за дурацкой игры? Извините, я пас. Я так не могу - сраться на форуме вдрызг, а потом улыбаться в лицо и признаваться в любви. Бее, извините, не по мне.
Пятое, завершающее. Когда люди, которых ты считаешь своими друзьями, на которых надеешься опереться, тебя не понимают и не доверяют, то смысл слова "команда" и "дружба" рассеиваются как дым.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote