Это цитата сообщения
сиськи_по_три_пиисят Оригинальное сообщение********
а люди ищут друг друга... повсюду, постоянно... среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад.... провожают взглядом,миллионы объявлений.... сдаю сердце в аренду... куплю любовь оптом.... требуется муж, без в/п, с в/о. хочу познакомиться... сниму на одну ночь.... отдамся в хорошие руки.
всматриваются в глаза: ты не ты? назначают встречи, отвечают на телефонные звонки, и постоянно ищут, ждут, ошибаются.
пол/возраст/причинно-следственные связи.
а потом находят совершенно случайно и долго удивляются. ..