Никак не могу вспомнить...
31-03-2008 11:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Из какой песни эти слова - в голове пусто, в паузе чувства..
Я не полный даун - вспомнила-таки песню...
Тихо и пусто
Пауза в чувствах
А я хочу нажать на "play" вновь
Мысли о счастье
Сердце на части
Но на губах не прочитать слов
Две капельки, две капельки
Расстались половинки
Две капельки, две капельки
Две маленькие льдинки
Всё падали, всё падали и мне попали в душу
Послушай же, послушай
Как просто я люблю тебя
Две капельки, две капельки
Расстались половинки
Две капельки, две капельки
Две маленькие льдинки
Всё падали, всё падали и мне попали в душу
Послушай же, послушай
Как просто я люблю тебя
Мчатся машины
Свет от витрины
Ты дорог мне и больше нет сил
В каждом прохожем
Одно и то же
Кажется мне, что это ты был
Две капельки, две капельки
Расстались половинки
Две капельки, две капельки
Две маленькие льдинки
Всё падали, всё падали и мне попали в душу
Послушай же, послушай
Как просто я люблю тебя
Две капельки, две капельки
Расстались половинки
Две капельки, две капельки
Две маленькие льдинки
Всё падали, всё падали и мне попали в душу
Послушай же, послушай
Как просто я люблю тебя...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote