Умные люди
30-03-2008 19:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Безумно полезно говорить с умными людьми - сразу всё становиться на свои места.
И наконец понимаешь, что человек не подлый, а просто не имеет своей головы. Респект ведущему, жалко марионетку.
Забавно, только сейчас, де факто, со стороны, видна вся схема. Все гениально продуманные ходы, все этапы и этапики на дороге к достижении своей цели.
Всё так банально - подставить свою широкую грудь рыдающему от отчаянья человеку. Погладить по головке, полностью согласиться, что эти бяки обидели, ах суки, не понимают, что человек хотел как лучше, а вышло через жопу.
И я через это проходила - почти все этапы. Только, смею надеяться, что за мои ниточки не получилось дергать в полную силу.
И обида превращаеться в жалость...
Подожди, новая игрушка, и тебя сломают, и тебя кинут...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote