Я фигею...
29-03-2008 18:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как гениально умеют выворачиваться некоторые люди.
Немного истерики, немного слез - и оппа, ты уже жертва, а не виновник!
Ах, я тащусь с этого прекрасного мира.
Главное - правильно подать историю, и тогда факты останутся на веки вечные недоступными.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote