• Авторизация


Я фигею... 29-03-2008 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как гениально умеют выворачиваться некоторые люди.
Немного истерики, немного слез - и оппа, ты уже жертва, а не виновник!
Ах, я тащусь с этого прекрасного мира.
Главное - правильно подать историю, и тогда факты останутся на веки вечные недоступными.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
yaffa 29-03-2008-18:38 удалить
я вчера видела слезы...не про них ли ты?
LukiSa 29-03-2008-19:34 удалить
yaffa, вполне возможно.
Lukisa, главное, что ты знаешь, где правда. Все эти истории забудуться, а твое отношение останется.
Goshkage 30-03-2008-21:32 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю
Lukisa, главное, что ты знаешь, где правда. Все эти истории забудуться, а твое отношение останется.


Самое главное, что все виновники торжества в курсе кто прав, кто виноват,а всё остальное мелочи жизни!
LukiSa 30-03-2008-21:44 удалить
Маленькое_Хрю, к сожалению, такие вещи трудно забыть - когда тебя предают по всем параметрам...
Lukisa, я о том же, что вся история потом забудется почти всеми, но твое отношение к человеку останется подпорченным...
LukiSa 31-03-2008-11:29 удалить
Маленькое_Хрю, вот так и бывает - отношения подпарчиваються, подпарчиваються, и портяться.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я фигею... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»