• Авторизация


О последней игре. 29-03-2008 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый уровень - поиск агента с диском. Всем прикололо. Ищем по карте место. Нашли. Едем.
Приехали. Звонят орги и говорят - вы нас обогнали, подождите нас. Ждем. Нам дают стоп тайм. Приезжают орги, натягивают посреди амбара и говорят - представте себе, что там висят бутылки. Вы их должны снять. Ахуть... Надо ли говорить, что стоп тайм остановили не в то время, как повесили веревку, а когда зашли они в амбар? К тому времени уже приехали Силволкеры. Смотрели на то, как мы снимаем бутылку, выхватили первую, и съебались.
На уровне должно было быть 3 кода. Поскольку орги не успели, то сделали два. Надо ли говорить, что их сайт не принимал? Минут 5-10 мы пытались вбить код, который ни в какую не принимался сайтом. Само собой, нам это время не зачли.
Третий уровень. Вонючая картонка вырезанная маникюрными ножницами. Нашли, решили. Она отвалилась и шмякнулась, само собой.
4 - ои не успевали, и сделали "пустой" уровень - 20 минут на "похомячить". Ррр.
5 едем на след. локацию - мы были на ней днем и легко нашли по карте, куда ехать. Приходим, на "ККП" нас заставляют оставить машины, уводят Яффу как заложника. Бежим ( пешком! На машине не разрешили) к трубе. Ищем головоломку. Не можем найти. Спрашиваем оргов - а вы точно уверенны, что головоломка есть??? В итоге нашли всё же... Идем к машинам, решаем головоломку. Приходит задание. Надо ехать в амбар рядом. Пытаються нам не дать на машине ехать. Отбились, говорим - тут написано - езжайте. Уже бежим на локацию, и видим, что Слипволкеры на машине поднимаються к трубе, куда нас на машине не пустили.
Заставили одеть очки.
При подходе к зданию нас обстреливают. Это забавно - адреналин и всё такое. Забегаем внутрь, и там в упор нас расстреливают. Безоружных. Из-за угла. Ха, нашли на кого нападать - я не такой человек, чтоб быть пушечным мясом. Схватила кусок гажи и стала кидать в обстреливающих. Попала в одного "снайпера". Гы, ныл как маленький - аа, в меня попали. Больше уже не прикалывало его в безоружных стрелять. К стати, так красиво разлеталась гажа на фоне черной крыши :)За самозащиту нам впаяли 20 мин штрафа. Хотя в России таким "расстрельщикам" набили морду, дабы они различали, где энкаунтер, и где пеинтболл.
Уже озверевшие поехали на следующую локу. Приехали и стали искать. Приезжает один из оргов. Засовывает Беску в комнату, захлопывает дверь и начинает ныть - яя устал, я спааать хочу - дайте мне водку. Все улыбаються и начинают искать коды. Ну шутит чел - бывает. Всё находим, вводим коды. Переходим на след уровень. А он сидит и продолжает ныть - воодку мне, воодку. После предыдушего расстрела крышу срывает, начинаем орать и ругаться, что так нельзя - это не соответсвует правилам. Пусть просит ириски, хлеб, киндер-сюрпориз, а водку мы ему не купим. За это нам ещё 20 мин штрафа.
В итоге тот экипаж, где был Беска его и выкупил, пока мы искали водку.
К стати, наше задание с "захоронением" было сделано по всем правилам предвзятости - далеко от остальных, с кирпичем сверху, с гнилым мясом.
Потом была черепашка, рассвело, включили птиц :) Жутковато ночью на черепашке - какие-то странные личности бродят.
Потом тунель был, кажись. Подсказки не было. Дали нам сами подсказку, и за это впаяли штраф 15 мин.
Потом ещё.. Еще...
Не помню уже все. Конец - нашли головоломку. И не смогли решить. Тупо ждали слива, перебирая варианты решения. Стумили.
Закончили игру на 3 минуты позже первой команды.
Вот в общем-то и всё...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
e11e 29-03-2008-13:13 удалить
Lukisa, ужасно...за что вас так??
Орги - кАзлы!!
LukiSa 29-03-2008-15:16 удалить
e11e, я тоже считаю - козлы, да ещё и выебежники.
e11e 29-03-2008-15:54 удалить
Lukisa, уроды...просто засудили вас!! *свистит* оргов на мыло и в веревку!!
yaffa 29-03-2008-19:48 удалить
e11e, "мы" вели себя тоже не лучшим образом
LukiSa 29-03-2008-20:14 удалить
yaffa, вот "мы" и избавили вас от своего присутсвия.
yaffa 29-03-2008-20:25 удалить
Lukisa, но "мы" ждали что вы признаете ошибку а не уйдете
LukiSa 29-03-2008-20:39 удалить
yaffa, мы не ошибались, мы поступили правильно - мы ушли. Мы поступили по совести.
Чего вы ожидали - это ваши проблемы.
yaffa 29-03-2008-22:08 удалить
Lukisa, по совести это сказать "ребята извините что мы всех вас подвели истерикой" когда никто кроме команды не слышал..а потом уйти..и всем бы хотелось чтоб вы остались..
LukiSa 29-03-2008-22:13 удалить
yaffa, не надо лицемерить, пожалуйста.
yaffa 29-03-2008-22:18 удалить
Lukisa, продолжение коммента...а так все рады что больше истерик не будет..
я не скрывала что вы испортили мнение о себе а могли уйти так чтоб все хотели бы чтоб остались.
где лицемерие?
yaffa 29-03-2008-22:20 удалить
Lukisa, все вокруг лицемерят? это какое-то навязчивое слово у тебя..ещё скажи что все сговорились и вывели вас из себя, чтоб просто избавиться...вложили мат в губы и заставили прокричать..
LukiSa 29-03-2008-22:20 удалить
yaffa, что все хотели, чтоб мы остались. Не надо пудрить мне мозги.
yaffa 29-03-2008-22:24 удалить
Lukisa, ХОТЕЛИ БЫ если бы вы признали свою ошибку а не сказали мы уходим потому что нас не любят
LukiSa 30-03-2008-08:01 удалить
yaffa, хотеть не вредно.
Еслиб мы считали, что мы не правы - мы бы и извинились. А извиняться за то, что ты прав - в мои жизненные принципы такое не входит,уж что поделаю.
Goshkage 30-03-2008-08:15 удалить
Исходное сообщение yaffa
Lukisa, ХОТЕЛИ БЫ если бы вы признали свою ошибку а не сказали мы уходим потому что нас не любят

Мы не считаем что это была ошибка!
Ошибкой было бы размазать наглую вымогательную рожу орга.
Если никто не хочет играть в игры по правилам, всех устраивает диктат со стороны Инфенрналз, нарушение правил которые они сами писали!
Прыгать на словах и менять свои решения из-под тишка.
Мы с этим больше не хотим иметь ничего общего!
Что касается ухода мы в курсе что ктото цитирую: "Мы хотим избавиться от Goshkage и LukiSa"
В данной ситуации кое кто добился того чего добивался на протяжении месяца. Респект этому человеку!

ЗЫ Мы не хотим иметь ничего общего с людьми которым не можем доверять!
yaffa 30-03-2008-15:52 удалить
Goshkage, мат неоправдан никогда. и Лику обидели незачто. нехотите ненадо.
з.ы. к людям нужно относиться по людски..а не как к грязи под ногами.
Goshkage 30-03-2008-18:52 удалить
Исходное сообщение yaffa
Goshkage, мат неоправдан никогда. и Лику обидели незачто. нехотите ненадо.

з.ы. к людям нужно относиться по людски..а не как к грязи под ногами.


Что касается мата. Послать нах и мат это разные вещи! Павильно надо врезать проблем нет?
Что касается Лики Мы сами разберёмся! Адвокаты в наших с ней отношения излишне!
К людям мы относимся точно также как они относятся к нам!
LukiSa 30-03-2008-19:06 удалить
yaffa,о , какие интереные вещи говоришь. Интересно - чем мы её обидели?
Я тащусь, когда ты строишь из себя защитницу "униженых и оскорбленных". Самое забавное в этом, что ты выставляешься в выгодном свете.
Еслиб ещё я не знала, как ты терпеть не можешь Лику, и как ты всё время говорила - она такая, она сякая, почему ты с ней дружишь? Гы, Яффко, ты получила свое - рассорила. Не надо делать вид, что ты этого не ждала.
Давай, прикинься как обычно дурочкой-клоуном, серый кардинал.
Пока не сломаешь новую игрушку, будешь её защитницей? Давай, вперед - ты это любишь - быть всем охуенно нужной. Быть центром всего.
становясь на защиту "втоптанных в грязь", поинтересуйся - может ты не совсем всё знаешь? Тыж это любишь - всё знать.
yaffa 31-03-2008-00:06 удалить
Goshkage, расскажи про адвокатов Лике ой..вы же не общаетесь..скажи ей чтоб не говорила об этом со мной и что вы сами разьеретесь..
Lukisa, а я помню как ты сказала "завидую что у вас отношение к одношкольникам такое.."
мне как то вообще пох я выслушала сказала в очредной раз свое мнение и всё.
Goshkage, люди относятся к вам так как вы к ним все просто.
ок все неправы вы правы.
живите этим.
yaffa 31-03-2008-00:09 удалить
да забыла у меня мечта была всех рассорить
и это не я защищала вас от всей энки когда мне говорили что "эти надменные морды уже заебало видеть"..эт я так..себя выгораживаю..ага
LukiSa 31-03-2008-00:13 удалить
yaffa, ну да, к одношкольникам - такое, хорошее. Только пока ты не узнала. что она одношкольница, ты периодический кидала камешки в её сторону.

И вообще - тебе не кажеться, что это всё не твое дело?
Goshkage 31-03-2008-00:20 удалить
yaffa, "Надменные рожи" больше не будут портить твою незапятноную репутацию!

Да конешно мы виноваты, что боролись за правду и справедливость, в обществе где эти понятия неприемлимы, да мы виноваты в том, что хотели чтобы проэкт был лучше!

Извини нас убогих, что не имеем желания ходить в хинкальную и обниматься-целоваться с теми с кем утром срался на форуме. Извини что не поцеловал синиё попки Оргов которые обосрали всю игру!
yaffa 31-03-2008-00:29 удалить
Goshkage, тебе нужна была борьба с ветряными мельницами где все можно решить спокойным тоном ты начинал истерить
вы не имеете желания ходить в хинкальную, в биллиардную, на карты, на каток, на футбол, в кино, на природу, на иппордом..
не ходите..но тогда сообщество которое проводит это время вместе начинает думать что вы ставите себя выше его..так и вышло..
Lukisa, было бы не моё если бы никто ничего не знал..скажи Лике ...если заговоришь с ней..что это не моё дело..(читай пред. коммент короче) и пусть не рассказывает мне как ей плохо..ага..(ты рада что ей плохо?)
и ненадо мне говорить о чем я могу думать говорить а о чем нет..это то покушение на свободу мысли и действий которую по какому то неведомо кем данному иллюзорному праву вы себе присваиваете..
LukiSa 31-03-2008-00:29 удалить
Исходное сообщение yaffa
да забыла у меня мечта была всех рассорить

и это не я защищала вас от всей энки когда мне говорили что "эти надменные морды уже заебало видеть"..эт я так..себя выгораживаю..ага

А то нет? Что еще делать одинокой бабе без семьи и работы? Лезть в чужие жизни! Тебе все покоя это не давало - что кто-то может нормально дружить, не так, как ТЫ привыкла.
Ой, вот твоя защита нам ТАК была необходима! Мы бы просто загнулись без твоей "опеки". Тем более я знаю, кого прежде всего раздражали наши надменные морды, и кто придумывал название для СВОЕЙ команды.
Ты никогда не задавала себе вопрос, почему тебя никто не любит? Или любит, но очень недолго?
yaffa 31-03-2008-00:38 удалить
Lukisa, название для команды придумали в ночь после сходки в лайф баре когда ещё была надежда что вы извинитесь и люди смогут простить что вы их подвели
а что делать неодинокой бабе без занятия? думать о том кто и когда её обидел и раздувать это в ужасный конфликт
а все давно забыли и живут дальше
не лопни от чувства собственного превосходства
и заметь что я не говорю о твоих проблемах как ты позволила себе о моих опять таки в форме " я лучше тебя и потому я имею право "
yaffa 31-03-2008-00:41 удалить
ещё скажи что всё лиру одиноко и несчастно а ты одна лучше всех ..
не скажешь? боишься потерять этих одиноких людей? пока ещё нужны?
31-03-2008-01:11 удалить
ша!
все молчим и все готовимся к новой игре. Там и будет доказано, кто нормлаьные люди, к то просто любит постонать.
для осмысления предлагаю следующие тезисы:
а) мужикам истерика противопоказана в любом случае.
б) переход на личности-моветон полный
в) все разбредаются по своим командам и дружат против другой, если по другому не могут...
yaffa 31-03-2008-01:11 удалить
вообщем все довольны
все доказали своё себе
я от обсуждения отписываюсь
Goshkage 31-03-2008-08:15 удалить
Исходное сообщение yaffa
Goshkage, тебе нужна была борьба с ветряными мельницами где все можно решить спокойным тоном ты начинал истерить

вы не имеете желания ходить в хинкальную, в биллиардную, на карты, на каток, на футбол, в кино, на природу, на иппордом..

не ходите..но тогда сообщество которое проводит это время вместе начинает думать что вы ставите себя выше его..так и вышло..


Истерика понятие долговременное, а крик души это выплеск негативных эмоций!
Твоя позиция понятна если не снами -значит против нас!
Но ты не можешь понять, что время имеет цену и не каждый человек может себе позволить растрачивать своё время на бесмысленые походы в хинкальную!
Goshkage 31-03-2008-08:27 удалить
Исходное сообщение Libertad69
ша!
все молчим и все готовимся к новой игре. Там и будет доказано, кто нормлаьные люди, к то просто любит постонать.

для осмысления предлагаю следующие тезисы:

а) мужикам истерика противопоказана в любом случае.

б) переход на личности-моветон полный

в) все разбредаются по своим командам и дружат против другой, если по другому не могут...


Кто ты я не знаю, но один фиг я тебе отвечу!
Зачем играть в игры в которых нет правил, в которых Орги Боги А солдатские причины никто не отменял???

а) Ты прав,надо быть терпимей к окружаюшим! (Но когда люди не понимают нормального языка тогда остаётся одно из двух: 1.Популярно объяснить, что он не прав 2. Забить и пусть вариться в собственом соку!)

б) +1 Игра есть игра, а жизнь есть жизнь! (Игра показывает всё внутро которое легко люди скрывают в обычной жизни)

в) Лучше не иметь команды вобще, чем каждый день ждать удара в спину!


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О последней игре. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»