• Авторизация


Улыбнул сам тестик 28-03-2008 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так-то :): [показать]
тестик тут
(должна была быть гербера:()
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
SweetHarmony 28-03-2008-13:28 удалить
и сайт с тестом что-то не открывается=(
LukiSa 28-03-2008-13:36 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: и сайт с тестом что-то не открывается=(

Блин, только на мне сглючил....
В колонках играет: Ночные Снайперы - Голубой Слон

LI 7.05.22
Lukisa, какой цветочек получился?
LukiSa 28-03-2008-15:06 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, какой цветочек получился?

Гербера, только не отображаеться :(
В колонках играет: Ночные Снайперы - Голубой Слон

LI 7.05.22
Lukisa, на зеленую кнопочку "скопировать" тыкала? или вручную копировала?
Я через ту зеленую. "Скопировать.. копирую.. скопированно.." Пишет. А сюда сразу вставить и всё.
LukiSa 28-03-2008-15:17 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, на зеленую кнопочку "скопировать" тыкала? или вручную копировала?

Я через ту зеленую. "Скопировать.. копирую.. скопированно.." Пишет. А сюда сразу вставить и всё.

В ручную :(
В колонках играет: Ночные Снайперы - Голубой Слон

LI 7.05.22
А.. там неполная ссылка получается:(

Лу, ты что грустишь? Я щас заплачу, чесслово :((
LukiSa 28-03-2008-15:26 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: А.. там неполная ссылка получается:(



Лу, ты что грустишь? Я щас заплачу, чесслово :((

Тестик не скопировался.. Безобразие!
В колонках играет: Ночные Снайперы - Голубой Слон

LI 7.05.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнул сам тестик | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»