• Авторизация


Фраза 28-03-2008 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утра вспоминаю фразу Иринучи - мы не одиноки в этом мире, пока у меня есть ты, а у тебя есть я...

Чувство одиночества нахлынуло моментом, и так же и отхлынуло.
"Друзья" уходят и приходят. Настоящее остается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Olga_BY 28-03-2008-09:31 удалить
Да-да, остается...
MLMLMLM 28-03-2008-11:45 удалить
"я"-остается всегда, а "ты" меняет формы...и это жизнь.
LukiSa 28-03-2008-11:48 удалить
MLMLMLM, пока моё "ты" остаеться одним и тем же - это и есть жизнь.
MLMLMLM 28-03-2008-11:53 удалить
Lukisa, пусть так будет всегда. без всяких "но", которые мне хочется приписать.)))
LukiSa 28-03-2008-11:54 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: Lukisa, пусть так будет всегда. без всяких "но", которые мне хочется приписать.)))

+1 :)
Я знаю все эти "но". Но. Не хочу их
В колонках играет: Сурганова и Оркестр - В небе полном звезд

LI 7.05.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фраза | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»