Фраза
28-03-2008 08:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С утра вспоминаю фразу Иринучи - мы не одиноки в этом мире, пока у меня есть ты, а у тебя есть я...
Чувство одиночества нахлынуло моментом, и так же и отхлынуло.
"Друзья" уходят и приходят. Настоящее остается.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote