Без заголовка
28-03-2008 07:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В Энку играю, словно в войну.
Дружбу, любовь, проверяю в бою.
Срывает личины ночи рука -
Каждый в игре раскроет себя.
Я повернусь, ухожу навсегда.
Снова исколота, в ранах спина.
Промолвлю - спасибо, без этой игры
Яб не узнала - кто я, а кто ты.
Каждый, бывает, от чего-то устал -
Привычным движеньем достану кинжал,
Узнав о друзьах все, что можно узнать...
Я приходила просто - играть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote