• Авторизация


Без заголовка 28-03-2008 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Энку играю, словно в войну.
Дружбу, любовь, проверяю в бою.
Срывает личины ночи рука -
Каждый в игре раскроет себя.

Я повернусь, ухожу навсегда.
Снова исколота, в ранах спина.
Промолвлю - спасибо, без этой игры
Яб не узнала - кто я, а кто ты.

Каждый, бывает, от чего-то устал -
Привычным движеньем достану кинжал,
Узнав о друзьах все, что можно узнать...
Я приходила просто - играть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»