Исходное сообщение MLMLMLM: за любопытную раскраску грызуна полюбила?;)
Исходное сообщение MLMLMLM:Lukisa, )))) здорово!!!будешь любить и лелеять?
Исходное сообщение _Incubus: поверь опытному - они неспециально , но сильно воняют
Исходное сообщение LukisaКлаасс! :)
Тигрисска, сегодня обещали принести!
Исходное сообщение Тигрисска:Исходное сообщение LukisaКлаасс! :)
Тигрисска, сегодня обещали принести!
Исходное сообщение _Incubus:Тигрисска, рави аба ,места дофига было ...пол квадратног метра...для этой животинки вроде немало
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: ой,свинки это мило,но вонючиеееееееее....)
Исходное сообщение Тигрисска:_Incubus, надо же:) А казалось бы свинки те же хомячки, только побольше:)
Послушай, а правда, что им нельзя давать воду пить?