• Авторизация


А мне пообещали свинку! 27-03-2008 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Морскую черно-белую свинку, похожую на панду!
Пищу от восторга.
Хорошо день начинаеться
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
MLMLMLM 27-03-2008-12:38 удалить
за любопытную раскраску грызуна полюбила?;)
LukiSa 27-03-2008-12:45 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: за любопытную раскраску грызуна полюбила?;)

Не, за толстую попу, которая мне напоминает кошку Симу - существо безмерной доброты.

LI 7.05.22
MLMLMLM 27-03-2008-13:00 удалить
Lukisa, )))) здорово!!!будешь любить и лелеять?
LukiSa 27-03-2008-21:07 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: Lukisa, )))) здорово!!!будешь любить и лелеять?

Ммм! Однозначно!

LI 7.05.22
Славные!!! А когда, когда, когда?? Скоро уже?:))
LukiSa 28-03-2008-08:02 удалить
Тигрисска, сегодня обещали принести!
_Incubus 28-03-2008-10:57 удалить
поверь опытному - они неспециально , но сильно воняют
LukiSa 28-03-2008-11:03 удалить
Исходное сообщение _Incubus: поверь опытному - они неспециально , но сильно воняют

НЕ поверю.
Они по природе очень чистоплотны - иначе их хищники слопают.
В колонках играет: Звери - Наедине

LI 7.05.22
_Incubus 28-03-2008-11:12 удалить
Lukisa, у меня жили свинки и хомяки....хомяки - чистоплотные , свинки - свиньи
_Incubus 28-03-2008-11:12 удалить
срут и писают где попало ...по всей территории где живут , а хомяк - в уголке
LukiSa 28-03-2008-11:13 удалить
ВремЯ нас рассудит
В колонках играет: Звери - Пингвины

LI 7.05.22
Исходное сообщение Lukisa
Тигрисска, сегодня обещали принести!
Клаасс! :)
_Incubus, может это от условий содержания зависело? Или места маловато свинкам было, или еще что не устроило. Животные так умеют: обидеться на что-нибудь и обгадить всё подряд:)
LukiSa 28-03-2008-11:47 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Исходное сообщение Lukisa

Тигрисска, сегодня обещали принести!
Клаасс! :)


В колонках играет: Ночные снайперы - Белые люди

LI 7.05.22
_Incubus 28-03-2008-12:02 удалить
Тигрисска, рави аба ,места дофига было ...пол квадратног метра...для этой животинки вроде немало
LukiSa 28-03-2008-12:03 удалить
Исходное сообщение _Incubus: Тигрисска, рави аба ,места дофига было ...пол квадратног метра...для этой животинки вроде немало

Чистить чаще надо было.
В колонках играет: БЕЛЫЙ ОРЁЛ - Слепой сын

LI 7.05.22
_Incubus 28-03-2008-12:45 удалить
Lukisa, раз в два дня редко ? каждый день не успевал опилки таскать
ой,свинки это мило,но вонючиеееееееее....)
LukiSa 28-03-2008-14:56 удалить
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: ой,свинки это мило,но вонючиеееееееее....)

Ухаживать надо :(
В колонках играет: Ночные Снайперы - Голубой Слон

LI 7.05.22
_Incubus, Не знаю.. Могу только по рассказам опытной одноклассницы судить. Грызунов у меня никогда не было, кроме кроликов. Хотя всегда хотела хомячка или свинку..
_Incubus 28-03-2008-15:52 удалить
Тигрисска, у меня были хомяки...целые династии - я ставил генетические опыты по скрещиванию :) и потом обменял 10 хомячков-детишек на одного порося морского :)) поверь , лучше бы было 10 хомячков ) вони было бы меньше....свиньи ну
_Incubus, надо же:) А казалось бы свинки те же хомячки, только побольше:)
Послушай, а правда, что им нельзя давать воду пить?
LukiSa 29-03-2008-08:55 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: _Incubus, надо же:) А казалось бы свинки те же хомячки, только побольше:)

Послушай, а правда, что им нельзя давать воду пить?

Не правда :)
В колонках играет: T9 - Oda Nashey Lubvi (Vdoh-Vidoh)

LI 7.05.22
Lukisa, ты про свинок или про хомячков?:)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне пообещали свинку! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»