• Авторизация


Прикольно! :) 27-03-2008 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мой "вклад в исскуство" приняли на конкурс антиикусства!
Буга-гашеньки!
Чего-то мне это подняло настроение! Хих!
Рисовала, к стати, в пеинте, на ноутбуке без мышки :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Oldbuka 27-03-2008-13:05 удалить
Lukisa, Ну и чего? Почему - "Буга-гашеньки!" и "конкурс антиикусства"?
Посмотрел - мне понравилось.
LukiSa 27-03-2008-21:07 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Ну и чего? Почему - "Буга-гашеньки!" и "конкурс антиикусства"?

Посмотрел - мне понравилось.

Ну так это же антиискусство :) Как это может понравиться?

LI 7.05.22
Oldbuka 27-03-2008-22:25 удалить
Lukisa, Ну... ни импрессионисм, ни Пикассо... поначалу за искусство не призновали.
А потом - мне понравилось!
а мне, кстати, тоже )))) что-то в этой птичке есть ))
LukiSa 28-03-2008-09:34 удалить
Oldbuka, ну, раз понравилось, мне очень приятно


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикольно! :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»