• Авторизация


А можно? 27-03-2008 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно я не буду общяться с теми, кто мне не нравиться, кого я не уважаю, чьи жизненые приоритеты - поесть\поспать\попиздеть?

Надоело. Не, дело не в том, что я не толерантна и не терпима.
Мне абсолютно всё равно, что эти люди делают со своей жизнью. Хочет опускаться на дно - я сделала все, чтоб отговорить от этого. Опускаться туда же - не буду.
Вместо того, чтоб чему-то учиться у более опытных и "умных"...

Учусь я только одному - НЕ быть такой.


Вот бывает так - скажет человек какую-то глупость, и всё в тебе переворачиваеться с ног на голову (а может, с головы на ноги?). И видеть спокойно уже не можешь этого человека...

Остапа несло...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Storm69_welcome 27-03-2008-09:24 удалить
Вот и молодец.
Все правильно, нужно думать своей головой.
LukiSa 27-03-2008-09:26 удалить
Storm69_welcome, я думаю :): Просто у всего есть предел - и моей терпимости тоже.
Irinuchi 27-03-2008-09:51 удалить
Поддерживаю тебя в этом!
Ты в праве выбирать общаться или не общаться...
SweetHarmony 27-03-2008-09:53 удалить
Lukisa, не то что можно, а даже НУЖНО! =))
LukiSa 27-03-2008-09:55 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Поддерживаю тебя в этом!

Ты в праве выбирать общаться или не общаться...

И я выбрала.

LI 7.05.22
Lukisa,
Молодца!
Синхронно мы.. Сейчас салат дорежу, приду удалю "чужаков" из списка и работать бу:))
LukiSa 27-03-2008-11:58 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa,

Молодца!

Синхронно мы.. Сейчас салат дорежу, приду удалю "чужаков" из списка и работать бу:))

Это звезды так сошлись - пора чистить списки друзей

LI 7.05.22
Исходное сообщение Lukisa
Это звезды так сошлись - пора чистить списки друзей

Maybe звезды. Чистить точно пора.
Я вчера серьезно думала удалить дневник, уж слишком много "лишних", писать не могу, нифига не хочу. Время тратить?
Сегодня, благо, настроение нормализовалось. С какого перепуга мне уходить из дому, если соседи-"казлы"? Можно просто закрыть дверь и не впускать их.
Всё. Пошла.
LukiSa 27-03-2008-12:19 удалить
Правильно поставлен вопрос! Раз соседи - козлы, не повод уходить из дому!

LI 7.05.22
Oldbuka 27-03-2008-13:09 удалить
Lukisa, Ну не знаю... Я всех добросовестно читаю. Разве что комы не пишу, не о чем.
Все же надо представлять - "чем люди живут"? Сам ты и близкие друзья это еще не "весь мир"... Хотя... иногда и скучновато...
Oldbuka, с целью изучения разнообразия мира интересно, конечно.
Только вот когда "когда из форм" начинает проповедовать свой образ жизни, навязывать его и вообще воображать из себя невесть что, зачем терпеть? Объяснить что-либо невозможно - похлопают ресничками непонимающе и "снова здорОво". Выход один - уйти. И пусть та "форма" сама по себе существует как ей нравится.

Я так думаю (с) :)
LukiSa 27-03-2008-21:07 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Ну не знаю... Я всех добросовестно читаю. Разве что комы не пишу, не о чем.

Все же надо представлять - "чем люди живут"? Сам ты и близкие друзья это еще не "весь мир"... Хотя... иногда и скучновато...

Вот и я думаю...

LI 7.05.22
Oldbuka 27-03-2008-21:08 удалить
Исходное сообщение Тигрисска
Oldbuka, Только вот когда "когда из форм" начинает проповедовать свой образ жизни, навязывать его и вообще воображать из себя невесть что, зачем терпеть? Объяснить что-либо невозможно - похлопают ресничками непонимающе и "снова здорОво". Выход один - уйти. И пусть та "форма" сама по себе существует как ей нравится.
Я так думаю (с) :)


Это уже ситуация другая. Тут Вы правы)))
LukiSa 27-03-2008-21:10 удалить
Тигрисска, вот-вот, одно дело - читать, другое - когда тебя под себя пытаються обтесать.
Oldbuka, :)
Обращайтесь ко мне на "ты". Все равно же собьемся )))
Lukisa, ты так правильно тогда про Вселенные и отдельные центры сказала
Oldbuka 27-03-2008-22:44 удалить
Исходное сообщение Тигрисска
Oldbuka, :)
Обращайтесь ко мне на "ты". Все равно же собьемся )))

Я привык ко всем (Кроме близких друзей.) на "Вы". Переучивать поздно.
Oldbuka, а.. Ну, хорошо. Будем на "Вы":)
LukiSa 28-03-2008-09:41 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Oldbuka, а.. Ну, хорошо. Будем на "Вы":)

Из-зак него я всем Выкать стала
В колонках играет: Звери - Южная ночь

LI 7.05.22
LukiSa 28-03-2008-09:44 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, ты так правильно тогда про Вселенные и отдельные центры сказала


Все больше и больше вселенных стало рассыпаться на моих глазах в банальные планеты :(
В колонках играет: Звери - Южная ночь

LI 7.05.22
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Тигрисска: Oldbuka, а.. Ну, хорошо. Будем на "Вы":)

Из-зак него я всем Выкать стала
В колонках играет: Звери - Южная ночь

LI 7.05.22
Воспитание добровольно-принудительно:))
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, ты так правильно тогда про Вселенные и отдельные центры сказала


Все больше и больше вселенных стало рассыпаться на моих глазах в банальные планеты :(
В колонках играет: Звери - Южная ночь

LI 7.05.22
Апокалипсис...
Может это были не вселенные? Планеты, пытающиеся раздуться до уровня всего лишь.. И как в том анекдоте: "Ну не шмогла я! Не шмогла!"
LukiSa 28-03-2008-11:05 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Исходное сообщение Lukisa

Исходное сообщение Тигрисска: Oldbuka, а.. Ну, хорошо. Будем на "Вы":)



Из-зак него я всем Выкать стала

В колонках играет: Звери - Южная ночь




Типа :)
В колонках играет: Звери - Наедине

LI 7.05.22
LukiSa 28-03-2008-11:05 удалить
Жжешь!
В колонках играет: Звери - Наедине

LI 7.05.22
Учиться хорошо методом наблюдения.
LukiSa 28-03-2008-14:58 удалить
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: Учиться хорошо методом наблюдения.

А если не за кем наблюдать?
В колонках играет: Ночные Снайперы - Голубой Слон

LI 7.05.22
Lukisa,
Любой лирушник обьект.
Лично я наблюдаю,изучаю.
LukiSa 28-03-2008-15:16 удалить
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: Lukisa,

Любой лирушник обьект.

Лично я наблюдаю,изучаю.

Это оторванное от жизни наблюдение.
В колонках играет: Ночные Снайперы - Голубой Слон

LI 7.05.22
Lukisa,
Ну незнаю.Для меня любое поле оъект как таковой.а реальная жизнь это сплошной поток информации и изучения.


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А можно? | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»