Ярлыки
26-03-2008 20:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как-то меня обвинили в том, что я клею на людей ярлыки...
Нда.
Ярлыки - это так примитивно и убого - я не клею их.
Я завожу дело.
Такая папочка с листиком. Характер нордический, внешность интересная. Узкие губы - признак жесткости.
И пополняю её. Именно - пополняю.
Я еще не помню, чтоб мое первое впечатление о человеке оказалось бы ошибочным.
Скорее, я просто не составлю мнения...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote