• Авторизация


Ярлыки 26-03-2008 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то меня обвинили в том, что я клею на людей ярлыки...
Нда.
Ярлыки - это так примитивно и убого - я не клею их.
Я завожу дело.
Такая папочка с листиком. Характер нордический, внешность интересная. Узкие губы - признак жесткости.
И пополняю её. Именно - пополняю.
Я еще не помню, чтоб мое первое впечатление о человеке оказалось бы ошибочным.
Скорее, я просто не составлю мнения...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Olga_BY 26-03-2008-21:20 удалить
*чуть не спросила о себе*...)))
LukiSa 27-03-2008-09:12 удалить
Olga_BY, я вообще-то о реальных знакомых, с которыми реально общаюсь - мимика имеет большое значение.
Виртуальный "мир" он более... Абстрактный, что ли
Storm69_welcome 27-03-2008-09:27 удалить
Да у тебя там целое досье!
LukiSa 27-03-2008-09:28 удалить
Исходное сообщение Storm69_welcome: Да у тебя там целое досье!

А ты откуда знаешь?

LI 7.05.22
а у меня нередко первое впечатление ошибочно ( обычно сначала вижу хорошие стороны... а потом каааак открываются плохие..
LukiSa 27-03-2008-12:24 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: а у меня нередко первое впечатление ошибочно ( обычно сначала вижу хорошие стороны... а потом каааак открываются плохие..

Это не плохо, вообще-то видишь в людях хорошее :)
Я сперва вижу все минусы, а потом узнаю хорошее.

LI 7.05.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ярлыки | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»