• Авторизация


Афигеть 26-03-2008 08:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пора покидать лиру на веки вечные.
Можно игнорировать рекламу со всех сторон, но всплывающие перед глазами окошка рекламы - это уже черезчур.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Olga_BY 26-03-2008-08:02 удалить
Во, это точно! Мрак...
LukiSa 26-03-2008-08:04 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: Во, это точно! Мрак...

Такие окошки я терплю только на файлообменниках - я понимаю, их реклама оплачивает мою халяву.
Но тут я не вижу ничего такого, чтоб я терпела взамен эту назойливость

LI 7.05.22
тьфу-тьфу-тьфу!Пока с окошками не сталкивалась, но я я всё равно тебя поддерживаю - пора отсюда дуть.
Пошли, сЭстра :)))
LukiSa 26-03-2008-08:20 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: тьфу-тьфу-тьфу!Пока с окошками не сталкивалась, но я я всё равно тебя поддерживаю - пора отсюда дуть.

Пошли, сЭстра :)))

Осталось только нарыть свои старые дневы, и туда катиться [показать] Я только сегодня с этим окошком "встретилась". И сразу как-то раздражать начало.

LI 7.05.22
Lukisa, старые дневы не на ЛиРу разве? У меня "с него все и началось" Ыыы!:))
Или через проги сидеть, как партизаны.
Только зачем?..:)
LukiSa 26-03-2008-08:29 удалить
Нее, я про те, которые пару лет назад пооткрывала, когда задолбал Тбилисский лиру.
На других сайтах.

LI 7.05.22
Lukisa, ааа..
Какая же ты предусмотрительная!
Надо брать с тебя пример 100%
Да! И еще взять себе за правило - больше никогда не знакомиться с виртуалами в реале.
"Интернет до добра не доводит" (с) Я
LukiSa 26-03-2008-08:33 удалить
+1 - не знакомиться :)
Я не предусмотрительная, я правда хотела перебраться туда, но как-то не получилось.

LI 7.05.22
PS: "интернет до добра не доводит"

Это я утрирую конечно и шучу :))
LukiSa 26-03-2008-08:34 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: PS: "интернет до добра не доводит"

Это я утрирую конечно и шучу :))

Я понимаю :)

LI 7.05.22
Вот-вот! Везде чувствую себя неуютно. Вроде как квартирантка, а тут - как дома.
Угораздило же...))
LukiSa 26-03-2008-08:44 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Вот-вот! Везде чувствую себя неуютно. Вроде как квартирантка, а тут - как дома.
Угораздило же...))

+1 :):
Все привычное - кнопки на своих местах, уже со всеми "приколами" разобрались...
Да и есть трансляции, которые я могу прочитьать только здесь - жалко их терять....

LI 7.05.22
Tea 26-03-2008-09:10 удалить
Да, это одна из причин, почему я пользуюсь прогой ЛиРу. А на сайт захожу очень редко.

LI 7.05.22
LukiSa 26-03-2008-09:34 удалить
Исходное сообщение Tea: Да, это одна из причин, почему я пользуюсь прогой ЛиРу. А на сайт захожу очень редко.




Ну , можно конечно и так, но это как уйти в подполье :)

LI 7.05.22
Irinuchi 26-03-2008-09:42 удалить
Сама в таком же шоке! Что за фигня?? о_О

А на счет ухода с лиру... не знаю девочки, я если и решусь удалить днев, то уже нигде в другом месте точно не смогу "прижиться".
LukiSa 26-03-2008-09:43 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Сама в таком же шоке! Что за фигня?? о_О



А на счет ухода с лиру... не знаю девочки, я если и решусь удалить днев, то уже нигде в другом месте точно не смогу "прижиться".

Вот и я тоже самое думаю...

LI 7.05.22
Tea 26-03-2008-10:10 удалить
Почему в подполье? Я слежу за всеми постами, комментирую, где мне интересно. Хотя, ті права, єто немного не то...

LI 7.05.22
Tea 26-03-2008-10:11 удалить
А я пробовала на livejournal.com Но так там ничего и не вышло почему-то...

LI 7.05.22
Ну Валёк приносил свои извинения с обиснениями....

про рекламу

ValeZ
1) Я не размещаю рекламу

2) Моего мнения не спрашивают при размещения рекламы

3) Я не являюсь совладельцем сайта

4) Я не получаю никаких процентов от размещенной рекламы

5) Рекламу мы продаем дорого, попап, наверное, продали очень дорого, поэтому мы бы рады, быть может, если бы купили много, но покупают мало, даже у Интела нет столько денег.

6) Если вы увидели всплывающий баннер более 1 раза за сутки - это особенность вашего компьютера - в нем удаляются или не принимаются cookies или кешируются страницы целиком, например на прокси - сервере.

08:29 26-03-2008 ValeZ добавил сообщение в дневник ValeZ "ValeZ
LukiSa 26-03-2008-10:56 удалить
Исходное сообщение Епанделин: Ну Валёк приносил свои извинения с обиснениями....



про рекламу



ValeZ

1) Я не размещаю рекламу



2) Моего мнения не спрашивают при размещения рекламы



3) Я не являюсь совладельцем сайта



4) Я не получаю никаких процентов от размещенной рекламы



5) Рекламу мы продаем дорого, попап, наверное, продали очень дорого, поэтому мы бы рады, быть может, если бы купили много, но покупают мало, даже у Интела нет столько денег.



6) Если вы увидели всплывающий баннер более 1 раза за сутки - это особенность вашего компьютера - в нем удаляются или не принимаются cookies или кешируются страницы целиком, например на прокси - сервере.



08:29 26-03-2008 ValeZ добавил сообщение в дневник ValeZ "ValeZ

Я уже прочитала это эссе :)
Но увидела я рекламу раньше, чем его пост ;)

LI 7.05.22
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Тигрисска: Вот-вот! Везде чувствую себя неуютно. Вроде как квартирантка, а тут - как дома.
Угораздило же...))

+1 :):
Все привычное - кнопки на своих местах, уже со всеми "приколами" разобрались...
Да и есть трансляции, которые я могу прочитьать только здесь - жалко их терять....

LI 7.05.22
Так точно!:)
Лу, а блокировку всплывающих окон сделать - не вариант?
а я не вижу - где что всплывает? у меня вообще нет рекламы:)

может потому что опера стоит?
LukiSa 26-03-2008-21:01 удалить
Infringer, У меня тоже опера.
Еще увидите - не сомневаюсь :)
LukiSa 26-03-2008-21:03 удалить
Тигрисска, оно плавает поверх окна. Такая типа "наклейка".
так там настроек столько - у меня ничего всплывает...
Исходное сообщение Lukisa
Тигрисска, оно плавает поверх окна. Такая типа "наклейка".
Пока не встречалось
LukiSa 27-03-2008-09:04 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Исходное сообщение Lukisa

Тигрисска, оно плавает поверх окна. Такая типа "наклейка".
Пока не встречалось

Когда первоый раз зайдешь - увидишь.

LI 7.05.22
LukiSa 27-03-2008-09:04 удалить
Исходное сообщение Infringer: так там настроек столько - у меня ничего всплывает...

Научите?

LI 7.05.22
Lukisa,

а что это на вы?

забыла? два года общаемся...

нажми F12 и выбирай что хочешь:) поэкспериментируй - у тебя получится:)
LukiSa 27-03-2008-21:05 удалить
Исходное сообщение Infringer: Lukisa,



а что это на вы?



забыла? два года общаемся...



нажми F12 и выбирай что хочешь:) поэкспериментируй - у тебя получится:)

Это уже привычка - последнее время обращаюсь на Вы, чтоб легче было зачморить

LI 7.05.22


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афигеть | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»