• Авторизация


Без заголовка 25-03-2008 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нас просто хотели выжить...


http://www.tbilisi.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?page=16&topic=11824

45 минут штрафа, команде Мегатонн, За мат в адрес Оргов, Невыполнение Командой устных инструкций Организаторов, +Слив оргами раньше времени пацказки

бонус 40 мин ...за стоп тайм на лило, и не правильно сказаный оргом код на поничала

АпеляЦыы в Тбилиси не подлежит! Можете жаловаца в Минск, в Беларусь!

З.Ы. Ничего личного и никакого подсуживания, не было бы прецендента, было бы только -15 мин за слив поцказки раньше времени в тоннеле!

З.З.Ы. Мая завтра утром уежает в ризерв, через 8 дней всё думаю решица окончательно, и победившая команда будект награждаца денежным призом риальни!

Мы проиграли из-за 8 минут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
_Incubus 25-03-2008-11:58 удалить
я предлагаю в следующую игру сыграть , сыграть так чтобы ВСЕ видели что наша команда выиграла , а не ступила...если бы бонус начислен был не 40 минут , а 50 , то штраф тоже был бы на 10 минут больше...почему именно 45...хз...как говорится , мкидия эрт адгилзе , бывают же в жизни несправедливости , из жизни из-за этого уйдут слабые .а мы - сильнее ! всех
В ход пошла тяжелая артиллерия?
yaffa 25-03-2008-18:30 удалить
я предлагаю в первую очередь перед игрой пить валерианку чтоб избежать истерик штрафов и потери времени
yaffa 25-03-2008-18:32 удалить
_Incubus, я так поняла ты нафсегда?
LukiSa 26-03-2008-07:58 удалить
_Incubus, у меня реально пропало какое-либо желание играть с тбилицами.
LukiSa 26-03-2008-07:59 удалить
yaffa, все намного проще - лучше вобще не играть [показать]
yaffa 26-03-2008-15:15 удалить
Lukisa, нервы зато будут сохранены а про неиграть вон Инкубус написал очень партиотично
yaffa 26-03-2008-15:16 удалить
Исходное сообщение _Incubus
yaffa, что ?
в команде
depadel 28-03-2008-23:47 удалить
летят кирпичи.. обесяна чи чи чи продавала керпичи:)) играть надо по правилам и не нарушать их:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»