• Авторизация


Про оружие 23-03-2008 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оружие бывает двух типов: оружие - произведение исскуства, и оружие - орудие убийства, защиты, нападения.
Теперь я точно знаю, любители оружия второго типа - трусы.
Далеко ли от труса до подлеца?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Celt 23-03-2008-22:20 удалить
Увы, первичное назначение оружия - именно убийство, защита, нападение... А произведение искусства можно сделать из чего угодно.
LukiSa 24-03-2008-14:16 удалить
Celt, согласна. Только я думаю, когда человек цивилизованный, ему орудие нападения не особо нужно.
Celt 24-03-2008-15:31 удалить
Lukisa, ты читала "Путь Меча" Олди? Очень хорошая вещь, как раз на эту тему... Если хочешь - одолжу, как с переездом разберемся )
LukiSa 24-03-2008-15:38 удалить
Исходное сообщение Celt: Lukisa, ты читала "Путь Меча" Олди? Очень хорошая вещь, как раз на эту тему... Если хочешь - одолжу, как с переездом разберемся )

Попробую почитать :)

LI 7.05.22
Lukisa, а орудие защиты? Мало что ли в наше время всяких уродов? Я бы спокойнее себя чувствовала, гуляя вечером с оружием... Да, можно назвать это трусостью, но можно и осторожностью. Мне, честно, говоря все равно, как это называется. Брат моей подруги месяц пролежал в больнице, он просто вышел вечером в магазин. А сколько ограблений в нашем городе среди белого дня знаешь кого? молодых мам с колясками.. малолетки сбивают с ног, забирают мобильные.
Странно, только перед этим постом задумывалась о том, что очень хочу кастет, просто нравится...
LukiSa 25-03-2008-11:14 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: Lukisa, а орудие защиты? Мало что ли в наше время всяких уродов? Я бы спокойнее себя чувствовала, гуляя вечером с оружием... Да, можно назвать это трусостью, но можно и осторожностью. Мне, честно, говоря все равно, как это называется. Брат моей подруги месяц пролежал в больнице, он просто вышел вечером в магазин. А сколько ограблений в нашем городе среди белого дня знаешь кого? молодых мам с колясками.. малолетки сбивают с ног, забирают мобильные.

Странно, только перед этим постом задумывалась о том, что очень хочу кастет, просто нравится...

Дело в том, что для таких целей вполне достаточно газового баллончика.
Поверь, не всякий человек сможет воспользоваться своим оружием - он может просто - 1 не успеть его выхватить,
- 2 его просто у него отберут или выбъют из рук
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Аджна

LI 7.05.22
Celt 25-03-2008-11:58 удалить
Кстати, кастет не считается оружием защиты, это классическое криминальное оружие, ибо защититься кастетом от человека с ножом довольно трудно, а вот кого-нибудь втихаря по голове стукнуть - это запросто. Скрытное ношение + ударно-раздробляющий характер повреждений = проблемы с законом...
А газовый баллончик - тоже не идеальный вариант, в тесном закрытом помещении (подъезд, лифт) или против ветра его применять - себе дороже.
неее ))) буду с тобой спорить )
баллончик скорее заберут. Потому что этим не испугаешь. я за оружие, которым можно испугать для того, чтобы его не применять.
Я против оружия охотников, вообще против охоты.
А что для тебя оружие - произведение искусства?
неее ))) буду с тобой спорить )
баллончик скорее заберут. Потому что этим не испугаешь. я за оружие, которым можно испугать для того, чтобы его не применять.
Я против оружия охотников, вообще против охоты.
А что для тебя оружие - произведение искусства?
Celt, да я его хочу не как оружие, а просто нравится как предмет.
Lukisa, глюк, rlfkb? пожалуйста, второе сообщение одинаковое, я не могу... ((
удали, в смысле... пунто тоже глючит (((
LukiSa 25-03-2008-12:05 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: неее ))) буду с тобой спорить )

баллончик скорее заберут. Потому что этим не испугаешь. я за оружие, которым можно испугать для того, чтобы его не применять.

Я против оружия охотников, вообще против охоты.

А что для тебя оружие - произведение искусства?

То, которым любуються, а не гоняються за безоружными :):
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Манипура

LI 7.05.22


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про оружие | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»