• Авторизация


Истина рождаеться в беседах :) 22-03-2008 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничтожества пытаються доказать всем - что они центр вселеной.
Самодостаточные люди знают - они сами вселенная.
Вселенная вселенную не обидит ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LukiSa 22-03-2008-10:59 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Супер!:)


В колонках играет: Паршута - Тая

LI 7.05.22
а вселенная смотрит на это все и хихикает себе в кулачек :):
LukiSa 24-03-2008-14:37 удалить
Исходное сообщение Епанделин: а вселенная смотрит на это все и хихикает себе в кулачек



LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Истина рождаеться в беседах :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»