Истина рождаеться в беседах :)
22-03-2008 09:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ничтожества пытаються доказать всем - что они центр вселеной.
Самодостаточные люди знают - они сами вселенная.
Вселенная вселенную не обидит ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote