• Авторизация


Реально 18-03-2008 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Достал спам.
Решила отвечать на каждое письмо.
Пусть и они разгребают мусор!
Ога.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
LukiSa 19-03-2008-00:22 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: я так анти заработала =))))

Спамом?? Ты спамила??

LI 7.05.22
e11e 19-03-2008-02:03 удалить
Lukisa, герой!!! ты просто гигант, я бы так не смогла! ))
SweetHarmony 19-03-2008-13:49 удалить
кто-то мне вчера говорил, что МНЕ заняться нечем... =)
Lukisa, не )) мне наспамили, а я ответила, а потом нахамили, и я опять ответила ))) а потом в игнор поставила ну и т.д.
LukiSa 19-03-2008-21:32 удалить
e11e, а что тут такого? Получаю письмо, и внизу прям пишу - "ога"
Просто так :):
LukiSa 19-03-2008-21:36 удалить
SweetHarmony, а я и не спорю, что нечего
LukiSa 19-03-2008-21:37 удалить
Маленькое_Хрю, аа, типичная лирушная свара :)
А я-то гадала - за что тебе могли анти поставить? :)
Storm69_welcome 20-03-2008-11:59 удалить
Нанесем спаму коварный удар в печень.
LukiSa 20-03-2008-14:17 удалить
Исходное сообщение Storm69_welcome: Нанесем спаму коварный удар в печень.

Аха :)
Правда чаще всего получаю ответы - ваше письмо не дошло до адресата, но все равно, вредничать нравиться.

LI 7.05.22
e11e 20-03-2008-15:09 удалить
Lukisa, эээхх...дурной пример заразителен..щас сидела и целый час писала всем спамерам в ответ - ага....
LukiSa 20-03-2008-15:28 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, эээхх...дурной пример заразителен..щас сидела и целый час писала всем спамерам в ответ - ага....



LI 7.05.22


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реально | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»