• Авторизация


Игрушка от Маленькой Хрю шки :) 18-03-2008 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждому, кто оставит коммент, я:

1. Расскажу случайный факт о вас.

2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.

3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.

4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.

5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.

6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.

7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот вопрос
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Irinuchi 18-03-2008-15:44 удалить
Ну давай, попробуем :)
LukiSa 18-03-2008-16:43 удалить
Irinuchi,
1 тебе идут кудряшки :)
2 песенка - "оранжевое солнце" :)
3 случайные улыбки самые милые ;)
4 аватарка с красноволосой девушкой - нестандартный, такой только у тебя был.
5 пантеру - элегантную, сильную, красивую.
LukiSa 18-03-2008-16:46 удалить
yaffa,
1 ты - типичный лев по зодиаку :)
2 уже говорила, по-моему. Песенку безумной птички - апа-па-па-пап-аИя!
3 всё ещё хочу заняться суми-ё
4 флудерастка :)
5 хомяк ( ну не знаю, почему!)
LukiSa 18-03-2008-17:13 удалить
Belaya_Medvedica,
1 у тебя есть страничка на одноклассниках :)
2 похоронный марш
3 рогора хар? ;)
4 грустная девушка с труднопроизночимым ником, говорила просто - Ёр чего-тотам ангел :)
5 Мишку Тедди [показать] грустного и одинокого. Но как и мишку, тебя просто не нашли ещё ;)
LukiSa 18-03-2008-17:18 удалить
Епанделин,
1 меня восхищают люди, живущие на севере - это для меня все равно, что на марсе :):
2 "Служебный роман" - есть место всему, и серьезному, и веселому.
3 безрукости, безногости, главное! Хвост :)
4 что-то типа дайджеста - все самое интересное из интернета в одном журнале
5 медведь гризли - самый большой медведь. Пушистый, милый, и сильный звер!
LukiSa 18-03-2008-17:47 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Lukisa, Спасибо



LI 7.05.22
LukiSa 18-03-2008-17:48 удалить
Блин, я у всех забыла пункт 6 :)
Ну да ладно, я не настолько любопытная.
и меня!!! а вообще это я у Elle стянула, только не подписала =(
LukiSa 18-03-2008-23:02 удалить
Маленькое_Хрю, я уже дошла до её поста такого :):
LukiSa 18-03-2008-23:07 удалить
Маленькое_Хрю,
1 забавно, что твои ребенок - мишутка :) Хотя это и она
2 книга - "мать и ребенок" -куча очень интересного и материнского ;)
3 мне нравиться твой вкус в дизайнах
4 ник - просто прелесть! Орригинальный
5 пятачка (советского) - он ведь настоящий маленький хрю!
6 откуда ты пришла на мой днев?
LukiSa 18-03-2008-23:11 удалить
yaffa, 6. какие у тебя планы на будущее? :):
Исходное сообщение Lukisa

6 откуда ты пришла на мой днев?

Хоть убей - не помню! кажется от Elle... или к ней от тебя... а скорее всего по поиску по какому-то интересу...
Irinuchi 19-03-2008-14:15 удалить
давай и мне секретный вопрос... :)
LukiSa 19-03-2008-21:34 удалить
Irinuchi, о чем ты мечтаешь? :)
yaffa 19-03-2008-22:25 удалить
Исходное сообщение Lukisa
yaffa, 6. какие у тебя планы на будущее? :):
а у меня их нету и будущее тоже врядли
Irinuchi 20-03-2008-10:52 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Irinuchi, о чем ты мечтаешь? :)


О семейном счастье :)
LukiSa 21-03-2008-11:00 удалить
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА,
1 ты похожа на свои аватарки ;)
2 клип виагры... Блин, не могу вспомнить текст. Ну, что воском капают на голое тело.
3 когда пытаешься выжить в жестоком мире, непроизвольно становишься жестоким.
4 ну сиськи же, конечно! :)
5 ты мне напоминаешь попса, который решил, что он ЗВЕР. А на всамом деле он милый.
6 ты приедешь ещё в Тбилиси?
Lukisa,
Смеюсь)))Спасибо)Приеду,точно,только точнуе время пока незнаю,а так куда я денусь,родина-мать зовет!)))))


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушка от Маленькой Хрю шки :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»