Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
LukiSa
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"
16-03-2008 21:48
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Результат теста:
Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"
Поздравляю - 1 -е место
Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (12):
Маленькая_хозяйка
16-03-2008-23:09
удалить
у меня то же самое )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Oldbuka
18-03-2008-00:49
удалить
Ну и что?
Результат теста:
Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Oldbuka
18-03-2008-00:52
удалить
Что-то не сработало... еще раз:
Результат теста:
Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"
Поздравляю - 1 -е место
Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
LukiSa
18-03-2008-12:25
удалить
Маленькое_Хрю
, дак "подвохи" с такой бородой, что не знать о них могут только малявки, я так думаю.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
LukiSa
18-03-2008-12:26
удалить
Oldbuka
, может не все скопировали первый раз.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Oldbuka
18-03-2008-13:54
удалить
Lukisa
, А Бог его знает... Наверное так и было. Прсто невнимательность.(((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
yaffa
18-03-2008-16:10
удалить
я и не сомневалась
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Oldbuka
18-03-2008-17:27
удалить
yaffa
, Спасибо за уверенность, поддержку и жизнеутверждающую надпись на аватаре)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
LukiSa
18-03-2008-17:30
удалить
Oldbuka
, ну, если мы начали об аватарах говорить. Вас что, Минздрав не предупредил? :):
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Oldbuka
18-03-2008-17:47
удалить
Lukisa
, Меня уже поздно о чем-то предупреждать. :) Если Вы о курение... Только из-за дороговизны трубку и сигары курю реже, чем сигареты.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
yaffa
18-03-2008-22:16
удалить
Oldbuka
, эт ты про который
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Oldbuka
19-03-2008-00:09
удалить
yaffa
, Про тот, где перечеркнуты сигарета и буьылка, и надпись - "Мне пох...!"
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (12):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!" | LukiSa - Чувства странными словами... |
Лента друзей LukiSa
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»